СНПО "Фрунзе"

UL22

Active Member
Re: Сумское НПО им. Фрунзе - Противостояние между собственниками

В случае дополнительной эмиссии акций в принципе у всех владельцев должно быть право купить эти дполнительные акции пропорционльно их владению компанией. То есть необязательно эмиссия должна привести к уменьшению доли миноритаров.

Вооюще интересует аналитический обзор этого предпрития. И хотя бы основные ratios: p/e, eps, divident yield, FCF to Equity, FCF to Assets и т.д.

Ну а самым оптимальным былобы признать приватизацию этого предприятия незаконной и забрать его в гос-собственность с последующей перепродажей части акций Газпрому и иностранным комапаниям - скажем треть газпрому, треть западным концернам - потенциальным клиентам и треть оставить у государства.
 

GoodDay

New Member
Re: Сумское НПО им. Фрунзе - Противостояние между собственниками

investfunds.com.ua -
cbonds.info -

ПФТС -
Украинская биржа -

smida.gov.ua


(требует простой регистрации)
Вкладка - Регулярна інформація
Ідентифікаційний код за ЄДРПОУ емітента: 05747991
 

Andys_sumy

Member
Re: Сумское НПО им. Фрунзе - Противостояние между собственниками

и кто из них меньшее зло?
 

TaboriT

Member
Кто-то может прояснить ситуацию с сокращениями на Фрунзе?
То 3 тысячи сократили/уволили, то тысячу.
 

Chatlanin

New Member
Дааа....последнее время Фрунзе напоминает мне какую-то "рабовладельческую контору"....причин так думать много...одна из них это то,что даже на полтора дня по заявлению "за свой счет" нельзя пойти. При том причина была уважительная, очень даже уважительная. Как такое возможно? И по заявлению нельзя отгул взять, ни отпросится...Полный Хаос:furious::furious::furious:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Дааа....последнее время Фрунзе напоминает мне какую-то "рабовладельческую контору"....Полный Хаос:furious::furious::furious:
Чого Хаос? Просто на Фрунзе керуют нормальные представители нашего класса. Буржуйского. Только не такая мелочь, как я, а крупняк. И не дают людям спуску. Они напомнили своим 20 000 наймитов, шо труд - дело чести, доблести и геройства. И работать надо не так, как при совке, а по-западному - много и интенсивно. Понял?
 

Chatlanin

New Member
Чого Хаос? Просто на Фрунзе керуют нормальные представители нашего класса. Буржуйского. Только не такая мелочь, как я, а крупняк. И не дают людям спуску. Они напомнили своим 20 000 наймитов, шо труд - дело чести, доблести и геройства. И работать надо не так, как при совке, а по-западному - много и интенсивно. Понял?
Поняла. Просто жалко тех 20 000"наймытов", которые пашут и молчат...Хотя я бы так не смогла работать:firefox::D
 

Glucker

Здесь был статус
Чого Хаос? Просто на Фрунзе керуют нормальные представители нашего класса. Буржуйского. Только не такая мелочь, как я, а крупняк. И не дают людям спуску. Они напомнили своим 20 000 наймитов, шо труд - дело чести, доблести и геройства. И работать надо не так, как при совке, а по-западному - много и интенсивно. Понял?
а платить как надо наймытам?
 
Зверху