СНПО "Фрунзе"

Chadel

Active Member
Ответ: Фрунзе

почему только 100 не знаю, а бабки дадут после того как чел поработает 2 мес
 
Відповідь: Фрунзе

Ребята, какая примерно зарплата ща на Фрунзу у модельщиков по деревяным моделям 3 класа?
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Фрунзе

А какая сейчас зарплата на Фрунзе у электрика 5 разряда?
 

Max_S

Active Member
Ответ: Фрунзе

ХЗ какая конкретная зарплата у электриков и модельщиков, по заводу средняя 1800 грн.
 

lud019

New Member
Re: Фрунзе

Когда то в 1986 году я начинала свою трудовую деятельность на вашем заводе. Прошли годы я живу в другом городе. Но Фрунзе это супер завод. Я ищу сейчас людей занимающихся нормированием. Как у вас на заводе у вас рассчитывают нормы? Меня интересует все кроме норм на токарные станки.
 

mi][a

Человеку нужен человек
На заводе Фрунзе могут уволить более 700 человек

На ОАО «СНПО им. Фрунзе» уведомления о сокращении в течение двух месяцев получили более 700 человек, работающих на СКБ «Химоборудование» и в конструкторском бюро турбокомпрессорных машин. Рабочие основных цехов пока таких уведомлений не получали, однако председатель свободного профсоюза предприятия Александр ТКАЧЕНКО заявил, что новое штатное расписание известно только руководству завода, поэтому кого точно уволят — не понятно.

«Согласно законодательству, с профсоюзами должны были провести консультации по поводу сокращений, однако пока их не было. В прошлый раз при аналогичных обстоятельствах нас поставили перед фактом. Известно, что все те люди, которые получили уведомления, уволены не будут. Решение по каждому конкретному человеку будут принимать в последний момент, смотря по ситуации», — прогнозирует Александр Ткаченко. Тем, кого сократят, скорее всего, предложат другую работу, но она вряд ли будет привлекательной для людей. Руководство свободного профсоюза обещает защищать права и бороться за каждого своего члена, препятствовать необоснованному, ошибочному сокращению. В то же время представители администрации отрицают факт сокращения и говорят об оптимизации производства.
 

mi][a

Человеку нужен человек
«Трубники» митинговали против увольнений и понижения зарплаты

Во вторник, 4 ноября около 300 работников «Завода утяжелённых бурильных и ведущих труб» собрались около своей проходной, чтобы заявить руководству неприемлемость политики предприятия в условиях кризиса. 30 октября директор завода Виктор ЧЕРНЯВСКИЙ подписал распоряжение о сокращении рабочего дня и соответственно понижении зарплаты до 2/3 ставки. Кроме того, сокращают 166 человек. Активисты предприятия вспомнили директору недавний конфликт, когда доказывать своё право на зарплату им пришлось в рамках трудового спора.

Они считают, что под сокращение сейчас попали как раз протестующие лидеры, несмотря на то, что у многих из них двое несовершеннолетних детей или льготы участников военных действий — по закону эти люди имеют преимущественное право остаться на работе.
Изменения в работе предприятия митингующие восприняли как его фактическое. Они требовали, чтобы Виктор Чернявский вышел к людям, однако от администрации к ним так никто и не пришел.
 

fench

New Member
Re: Фрунзе

Придбаю акції Сумського НВО ім. М.В. Фрунзе.

Ціна - вище всіх існуючих пропозицій в м. Суми.
Тел: 0501373156.
e-mail: fench@ukr.net
 
Зверху