Индийский морской рис

Constantin

New Member
Индийский морской рис является организмом, синтезирующим из сахара органические кислоты, различные ферменты и витамины. При спиртовом и уксуснокислом брожениях, помимо спирта и уксусной кислоты, образуются также различные кислоты и другие продукты. В настое морского риса важное место отводится фосфорной кислоте: она образует пировиноградную кислоту, а та в свою очередь переходит в уксусный альдегид и углекислоту.

В современной неофициальной медицине используется как натуральное живое лекарство. Принимается в виде настоев мутного белого цвета с кисло-сладким вкусом, напоминающим квас.
Считается, что индийский морской рис может вылечивать достаточно большое количество заболеваний (от простуды до тяжёлых хронических болезней).

Индийский морской рис снимает усталость, способствует восстановлению обмена веществ в организме, омолаживает, устраняя пораженные и омертвевшие клетки организма, помогает при заболеваниях кожи, улучшает общее самочувствие, повышает работоспособность, понижает уровень сахара в крови, нормализует кислотность желудка, понижает артериальное давление, восстанавливает и укрепляет нервную систему, а также помогает при бессоннице, способствует восстановлению и укреплению потенции, обладает мочегонными свойствами, помогает растворению солей в суставах, выводит песок и камни из желчного пузыря и почек и даже замедляет развитие раковых клеток. Индийский рис заменяет применение антибиотиков при наличии воспалительных процессов в дыхательных путях, помогает очистить слизистую оболочку, помогает при насморке.

Для приготовления настоя индийского риса Вам понадобится:
- чистая вода (отфильтрованная, некипяченая),
- стеклянная банка,
- марля на горлышко банки,
- сахар,
- изюм, курага, инжир, чернослив или другие сухофрукты (по желанию) в небольших количествах.

Стоимость морского риса - 10.00 гривен за одну столовую ложку.
Для начала выращивания морского риса Вам необходимо не менее трёх столовых ложек (количество на одну литровую банку напитка).
При покупке трёх столовых ложек четвёртую столовую ложку морского риса Вы получите в подарок!

Чтобы не ждать, пока индийский морской рис разрастется у Вас дома, а сразу начать наслаждаться прекрасным, вкусным и очень полезным напитком, необходимо 9-10 столовых ложек морского риса (количество на одну трёх литровую банку напитка).

Так же о свойствах Индийский морской рис вы сможете прочитать на сайте ВикипедиЯ, а также перейдя по имеющимся там ссылкам.

Тел: 066-044-12-90 Константин
 

Вкладення

Останнє редагування:

e_vovchik

шикарно
извиняюсь за свой пост (вы наверное меня материть будете), но не нужно людей обманывать.
да вкус у него не плохой - но все эти целебные функции которые ему приписывают - кроме как ахинеей это не назовёшь.
знаю много людей, которых его пили (сам даже его употреблял), но не разу не слышал, что бы кто-то с помощью этого напитка избавился от болячек. ….или что бы просто ощущалась бодрость и прилив сил.
 

POLTERGEIST

Active Member
пейте лучше домашнее вино в небольших количествах:)
 

Caroline

New Member
а я такой ищу, кому-то не помогает, а кому-то клево. И кое-какие лечебные свойства у него есть, вот только цена колится
 

BoBaNa

ремонтирую принтеры
возьму немного но по 5 гривен за одну столовую ложку
 

pyshpysh

Забанен
я не пойму нужно есть рис или пить настойку риса
 
Зверху