Стоматологические клиники

Ответ: Стоматологические клиники

на петропавловской, напротив Гурмана, очень хорошая поликлинника. вроде дешево, но хорошо делает. Фамилия Вырва. 4 года мучался, а она вылечила. спасибо ей.

укольчики в верхную челюсть больно :(
С такой фамилией только деинсталяцией зубов заниматься:)
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Стоматологические клиники

очень неплохо деинсталирует!!! :) мама моя и тётя не жаловались :)
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Стоматологические клиники

Пролетарская удобна тем, что у них есть свой рентген. Практически при любом лечении направляют на рентген, надо бегать, а там все на месте, без лишней беготни. Лечат тоже вполне хорошо, владелец клиники, насколько слышал, обслуживает многих местных депутатов. Но цены действительно не слабые, ставили недавно пломбу на штифтах с пломбированием корневых каналов, гривен 300 в сумме вышло, правда у меня медстраховка, так что она все и покрыла.

По фотополимеру тут ранее спрашивали (это такой материал, что застывает от ультрафиолетовых лучей), по словам стоматолога от обычного композита по качеству не отличается, плюс же в том, что:
1) бывает разного цвета (можно подобрать под цвет зубов);
2) застывает сразу после обработки ультрафиолетом - то есть можно нагружать зуб сразу. а не ходить голодным 2-3 часа.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Re: стоматклиники

в 1ой общаге СумГУ,кот. находится по ул. Ахтырская, не так давно открылась частная стомат поликлинника, о качестве и ценах не могу ничё сказать, но консультации там бессплатные=) типа "у меня тут чёто лезит...гляньте чё это", "а вот тут вот чёто напухло, может это зуб?"...и тд и тп.
если Ахтырская - это Мира, 25, то вчера я там была:blush: на перекрестке в общаге. Стоматкабинет. Врач замечательная. Ковалева Людмила Николаевна. Лечим зубы у нее, наверное, лет 10 уже. Пломбы фотополимерные вчера ставила. В чем еще плюс - химические дают с годами осадку. одна у меня так осела. надо пойти заменить на фотополимер. за три зуба - 330 грн. Один полностью восстановили:blush: Короче, я довольная как слон:razz: зубатый слон
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Стоматологические клиники

а я на Химике чинил свои зубы у очень хорошего доктора Скляр!Быстро,качественно и практически без боли!
 

Мяууу

New Member
Ответ: Стоматологические клиники

Димочка из поликлинники УАБД - зе бест!!!!
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Ответ: Стоматологические клиники

Подскажите пожалуйста, в какой клинике можно отбелить зубки и сколько это стоит?
стоит это дорого, ну например на 10-ом микрорайоне кажется грн от 150-200 грн за 1 сеанс а таких сеансов нуна делать около 6-8 :) А если на зубках камешки есть черненькие, то это стоит 80 грн.Завтро какрас иду туда :) Врач просто чудо!Руки золотые Григорьев фамилия еще есть Серобаба но о нем ничего не знаю.Конешна технологии там закачаешся.Я раньше ужасно боялась всех этих стоматологов, пока мама
к нему не отвела всё супер теперь!Ничего не боюсь :)
:))
 
S

somebody

Guest
Ответ: Стоматологические клиники

по-моему, 80 грн от зубного камня - маловато
 

kira233

New Member
Ответ: Стоматологические клиники

Сталинский СУПЕР врач!!на 9-ке офис его сейчас
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ответ: Стоматологические клиники

Хотел по нормальному вставить свой передний зуб(давно было дело, залечили в школьной стоматологии). Работаю я на химпроме. Ну пришёл я к нашему протезиологу. Ну он посмотрел и говорит надо будет подпиливать рядом стоящий зуб. А мне знаете ли жалко зуб нормальный портить. Решился поставить брикеты, чтоб разровнять в стомат кабинет возле 100пудов на 10-м микрорайоне. Сказали что 2200 грн за них. Может кто подскажет где можно поставить по дешевле?
 
Зверху