Стоматологические клиники

Re: стоматклиники

частная стоматклиника которая находиться за 1-й свечой(где эльдорадо - с левой стороны проходишь и в 9-ти этажке увидешь сразу ступеньки и идти которые слева (адрес помойму Харьковская 1/1) телефон 320571) недавно лечил зубы - не очень больно было :)
рекомендую хороший там стаматолог
 

Pandora

ШиПуЧкА
Re: стоматклиники

Мне тоже надо.Затра схожу куда-нить.Расскажу про результаты:)
 

Стася

Загадка
Re: стоматклиники

А я бы советовала сходить в обычную поликлинику. Там хоть никакую заразу не внесут...
Простой пример, сходила женщина к стоматологу, вырвала зуб. Занесли гепатит... попала в больницу... Делали всё возможное для её спасения... ничего не помогало. В палате, где она лежала, воняло свежей печенью... Неделя и всё, умерла... И это не единственный пример. Стоматологи сотнями заражают людей всякой гадостью. Кстати, у него легко подхватить и СПИД ;)
Так что я бы не пошла в какие-то кабинеты непонятные... В поликлинике хоть дезинфицируется.
ИМХО
 

Pandora

ШиПуЧкА
Re: стоматклиники

А я бы советовала сходить в обычную поликлинику. Там хоть никакую заразу не внесут...
Простой пример, сходила женщина к стоматологу, вырвала зуб. Занесли гепатит... попала в больницу... Делали всё возможное для её спасения... ничего не помогало. В палате, где она лежала, воняло свежей печенью... Неделя и всё, умерла... И это не единственный пример. Стоматологи сотнями заражают людей всякой гадостью. Кстати, у него легко подхватить и СПИД ;)
Так что я бы не пошла в какие-то кабинеты непонятные... В поликлинике хоть дезинфицируется.
ИМХО
гггг...в наших больницах-наоборот больше гадости!
 

WalkMan

"Непоседы"
Re: стоматклиники

А я бы советовала сходить в обычную поликлинику. Там хоть никакую заразу не внесут...
Ну их, эти обычные поликлиники. В них ты не кому не нужен, а в частных за твои деньги с тебя пылинки сдувают.
2 творожок Я там передний зуб восстанавливал - хорошо сделали (290 грн. за два зуба: пломбирование, рентген, наращивание).
 

exlim

trance
Re: стоматклиники

уже давно хожу к Францу Иосифовичу Дамбровскому который сейчас в конце лушпы, точно адрес не помню
 
S

somebody

Guest
Re: стоматклиники

ходила на Пролетарскую, нормально, быстро, оборудование офигенное. но больненько :(
 
Зверху