Стоматологические клиники

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
в общем такая ситуация... посоветуйте, в какой из стомат поликлиник города можно дешего и качество лечить зубы.. Оч. срочно надо!
ЗЫ. заранее спасибо
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Стоматологические клиники

Nalivai сказав(ла):
в общем такая ситуация... посоветуйте, в какой из стомат поликлиник города можно дешего и качество лечить зубы.. Оч. срочно надо!
ЗЫ. заранее спасибо
5 стомат поликлиника, на второй смене в 13 кабенете с 15:00 принимает классный врач - Василенко Николай Михалович, стоимость пломбы 20 гр. Зделал пломбу отлично, так подогнал, что не мишала вообще.
 

nForce

секс
Ответ: Стоматологические клиники

Чёткий врая в клинике Химпромовской,второй этаж...как зовут не помню,но если надо будет могу узнать и телефон..Врач просто супер,делает классно!!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Стоматологические клиники

г. Есть одно место хорошее... Вылазишь возле "Океана" и идешь прямо метров 100. Справа будет здание, заходишь в него и поднимаешся на 3 этаж, пересекаешь коридорчик и оказываешся в стомат кабинете. Зубы делают классно, вообще небольно, очень аккуратно, но стоит достаточно дорого. Пломба грн 40-50
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Стоматологические клиники

спасибо рябят) было б еще оч не плохо если б и контактные телефоны выкладывали как с ними связаться) но и так огромное спасибо
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Стоматологические клиники

Sauron сказав(ла):
г. Есть одно место хорошее... Вылазишь возле "Океана" и идешь прямо метров 100. Справа будет здание, заходишь в него и поднимаешся на 3 этаж, пересекаешь коридорчик и оказываешся в стомат кабинете. Зубы делают классно, вообще небольно, очень аккуратно, но стоит достаточно дорого. Пломба грн 40-50
40 50 грн это дорого ???
 
Останнє редагування:

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Стоматологические клиники

Питання: чи є в Сумах клініки, де використовуються замість звичайних бормашин лазер? І скільки коштує зробити там пломбу. Як називається вид пломби, яку за допомогою ультрафіолету ставлять(здається вона більш надійна, але ставити можна тільки після певного віку)?
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Стоматологические клиники

Кицюня_ сказав(ла):
у меня у мамы в кабинете делают такую штуку,но по-моему возраст там не имеет значения... ну по крайней мере мне делали раз то ли два(мне 17).... и по-моему там не именно машина,а просто такая фигнюшка есть,простите не помню названия....а мамы под рукой нету)))
кабинет находится на Горького 38,напротив Свежего ветра,если Вас интересует,телефон если надо - пишите в ЛС.....
тебе надо быть рекламным агентом:)
 
Зверху