Стоматологические клиники

Почему важно проводить профилактику стоматологических заболеваний у беременных?
Изменения в обмене минеральных веществ способствуют снижению плотности зубной ткани и зубы стают хрупкими. Из-за токсикоза и изменений гормонального баланса, в полости рта развивается воспаление десен, которое имеет название «гингивит беременных». Оно сопровождается кровоточивостью десен, в месте разрушения кровеносных сосудов образуются язвы, через которые вредная микрофлора проникает в кровь и переносится к плоду. Как результат, у новорожденного может снижаться иммунитет и возникать склонность к аллергиям. Наличие кариеса у матери приводит к появлению его у ребенка.
---
Обращайтесь за консультацией к нам!
---
#megadent_sumy_com#стоматология#стоматологСумы#Карпец
#протезирование#кариес#Sumy#дантист
------
Стоматология доктора Карпец
г.Сумы, пр-т. Шевченко, 11
+38 (099) 36-81-227
megadent-sumy.com
 

Ermano

New Member
Около месяца назад был у доктора Шейко, могу сказать что остался весьма недоволен. Во-первых - цены на уровне с Киевскими, если не дороже - сообщать после работы что пломба обойдется в более чем 100 долларов не совсем правильно, как по мне (хотя бы нужно давать приблизительные суммы до). Во-вторых отношение врач-пациент абсолютно не вызывает доверия, доктор Инна молчаливая, на вопросы отвечает с неохотой, непонятно, что собирается делать и какой процесс (а мне всегда важно знать ход лечения зуба). Чтобы записаться на прием к Шейко будьте готовы ждать с месяц и заплатить обязательно за 5-минутную малоинформативную консультацию. Вообщем, они весьма загружены и видимо это балует на столько что отношение к новым клиентом, мягко говоря равнодушное. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Хочу сходить к Варданову, позже опишу впечателние от визита к нему.
 
Ребята, столько веток о стоматологии, что я запуталась где писать :) Пишу везде. История у меня такая, что раньше лечилась в Киеве, но сейчас не могу себе это позволить. Подскажите где делают качественно, но не по киевским ценам. Заранее благодарю.
 
"БИОДЕНТ" , Харьковская , 25 . Доктор -Курочкин Максим, там есть и другие-но важно именно к нему попасть. Качественно, лишних услуг не впаривают. Всей семьей лечимся не первый год-100% довольны, всем рекомендую! Есть с кем сравнивать-Курочкин-лучший стоматолог в городе!
 

Svetina

New Member
Я сама с Харькова, вышла замуж, и сейчас живем тут... Но на осмотр и зубы лечить езжу к маме - домой ) в стоматологическую клинику White&White . Мне было очень сложно найти "своего" стоматолога (боюсь даже звука машинки!), а тут доктор нашел и подход и отвлеченные темы что б я не обращала внимание на "звуки")))
 
Останнє редагування:

LenShev

New Member
Дешево и качественно уже давно не бывает, лучше не жалейте денег на свои зубы. Частники - однозначно, рекламить не буду)
 
Зверху