Стоматологические клиники

vsvhf

мимо проходила :)
был на ул. Троицкая в "Сучасной стоматологии"- вход рядом со входом в Центральную аптеку.
Врач стоматолог-терапевт Гайдар Татьяна Николаевна.

Могу рекомендовать. Гарантия на пломбы есть, материалы хорошие.
Убивали нерв в зубе, проход каналов по протоколу, после пломбировки гутаперчей- контрольный прицельный снимок зуба. Каналы были сложные. Всё было сделано быстро. Врач - умничка.

По поводу Сталинского- дорого у него. Но на вкус и цвет...
в общем, записалась к Гайдар Т.Н. - пломба от 350 грн.+анестезия полтинник...
за такие цены я в обязательном порядке отпишусь об оказанной услуге здесь на форуме )
плохих стоматологов лучше гнобить ещё в зародыше, чем они у людей будут последние нервы и деньги отбирать, которые обращаются в надежде на качественное лечение.
 
Здравствуйте!Нужно выровнять зубы, поставить брекеты, советовали доктора Домбровского, клиника Профи дент.Может кто-то сталкивался, напишите Ваши мнения. Заранее спасибо)
 

vovkin1980

Member
Здравствуйте!Нужно выровнять зубы, поставить брекеты, советовали доктора Домбровского, клиника Профи дент.Может кто-то сталкивался, напишите Ваши мнения. Заранее спасибо)
что советовали ?!??! На пару сообщений выше для кого написали? Бракодел Домбровский!
 

vovkin1980

Member
Хочу поделиться своей историей прощания с зубами мудрости. Выросли они у меня по очереди- сначала с левой стороны , а через годик с правой. Причем росли они горизонтально, таким образом сдавливая весь ряд зубов, больно, скажу честно. Причиной обращения в частн.стомат.кабинеты была непонятная боль во всей челюсти, так вот походы к Рыбалко на Горького закончились подпиливанием зубов (растущих перед зубами мудр.) и увеличением расстояния для дальнейшего их сближения, на Харьковской- тоже не помогли. Позже уже по чистой случайности попала к Сталинских, единственное что он сделал, СНИМОК, который и показал, что у меня под деснами, не прорываясь наружу растут горизонтально эти зубки. Как человек, слава Богу, знающий он не стал выдумывать велосипед, и направил меня в обл.больницу в челюстн.-лиц. отделение. Поскольку такими зубами не шутят, это не молочные, и удаляются они в стационаре, если вы не хотите беды. Сталинских мне посоветовал Олега Васильевича (фамилии не помню), операция по удалению одного зуба длилась около часа (было оооочень больно, я рыдала, поскольку мне и резали и дрелели, да и держало меня два человека). После- посещение перевязок, прием антибиотиков и месяц синей рожи. Ребята, если кому повезло как мне, идите в обычную больницу, сделайте обязательно рентген и к хирургу. Сейчас прошло уже 3 года после этого жаха, и могу сказать, что зимой челюсть зажила быстрей , летом с правой стороной промучалась на месяц дольше, и несмотря на боль и ужас, испытанный мною, я безмерно благодарна именно этим двум врачам.
Ну и где нормально такой зуб удалят на сегодня и не дорого?
 

Carelonel12

New Member
Ребята, назрел вопрос, подскажите хорошего стоматолога, необходимо полечить зубы, т.к. не был давно у стоматолога, посоветовали обратится в одну довольно профессиональную клинику, но только в Киеве, поскольку я не очень то сильно доверяю государственным клиникам и у меня нет времени искать нормального врача. Так вот, кто что может сказать по поводу данной ?
 
Зверху