Стоматологические клиники

Mops

New Member
если говорить о клинике на скд возле рыночка - совсем не понравилось. врач некомпетентен
__________________
Doby вы имеете в виду Дента СКД 48 там тетя,или над дорогой ,кажется Эстедент там вроде дядя:bounce:
 

Klemento

Забанен
Не экспериментируйте с зубами. В областной стоматполиклинике на ул. Привокзальной работают отличные проффесионалы с большим опытом и знанием современных материалов. И цены раза в 2 дешевле.
В этой поликлинике решат любые вопросы по зубам, вплоть до операций, если понадобится.
Рекомендую терапевта Циганка Андрея. Частной практикой он занимается в медпункте троллейбусного депо на ул. Харьковской.
 

Mops

New Member
А отбеливание есть у них,если есть , то скока примерно стоит:?::idea:
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
"Стоматологическая клиника" на Курской возле УкрСибБанка, стоматолог Кравченко Наталья Григорьевна. С пониманием относится, аккуратно и легко удалила нерв (без анестезии), да так, что я нифика не почувствовал...
Рекомендую=)))
 

romantic

влюблен
На СкД 48 отлично, вежливый персонал,качество также)))
 

Vredina

New Member
недавно ходила в класную клинику находиться возле старого магазина монарх, возле укртелекома 2-х этажное здание, правда дороговато но зато лечением и отношением осталась очень довольна
 

X-Tina

====
мне нравится стоматполиклиника "Астра" на Кирова, за Экомаркетом!
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
"Стоматологическая клиника" на Курской возле УкрСибБанка, стоматолог Кравченко Наталья Григорьевна. С пониманием относится, аккуратно и легко удалила нерв (без анестезии), да так, что я нифика не почувствовал...
Рекомендую=)))
там же рекомендую Грицкову-отличный специалист
 
Зверху