Стоматологические клиники

L

Ledi_X

Guest
ул.Горького,39 т. 224226
Нинкова Александра Феликсовна
не совсем дёшево,но качественно
 

Кицюня_

жена!!!=)
Уже 5 год лечусь у Рыбалко. Замечательный врач!
а собственно - Горького, 38. стоматологический кабинет "Оксадент". тел. 25-36-34 ;) Рыбалко Лидия Николаевна. врач - супер, её работа - безупречна... и как человек - она супер ;) с детства её знаю, за слова ручаюсь ;)
 
F

Fashion Girl

Guest
а собственно - Горького, 38. стоматологический кабинет "Оксадент". тел. 25-36-34 ;) Рыбалко Лидия Николаевна. врач - супер, её работа - безупречна... и как человек - она супер ;) с детства её знаю, за слова ручаюсь ;)
это же твоя мама:blush:
а врач действительно хороший!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Ещё давненько ходила в клинику "Гра Дент",но после как отцу перенравилось.Сечас предпочитаем клинику которая находиться на ул.Петропавловская а вот названия к сожалению не помню:( Там и сервис и цены приемлимые:)
 
Завтра буду записывацца к своей любимой Рыбалко:) Зубик начал разрушацца, но еще дырки нету. У меня уже было такое с одним зубом и она мне его залепила. Слава Богу, что еще не дырка, не больно будет:) А все равно выйду из кабинета и буду чувствовать себя героем-зубастиком:D Не люблю людей, у которых дырки в зубах...это ж нада быть такими трусами:)
У меня одноклассник был, так он так плакал всегда, когда стоматологи в школу приезжали. А открывал рот, а там такие дупла... бр.... кОшмар
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: Re: стоматклиники

. И что в результате: у меня не было ни одной пломбы до поседения частной поликлиники, теперь есть и не одна, даже нерв успели из одного зуба удалить!!!!!!! И разве это хорошо, можно ли назвать этого врача хорошим? Я думаю, что нет. И вообще у этих поликлиник одна цель заработать побольше денег при этом не лечить, а только хуже делать!!!
Поэтому сделала вывод на всю оставшуюся жизнь ходить только в нормальные больнице, а не такие как на каждом углу поделали!!!!
Не забывай что состояние зубов зависит не только и не столько от стоматолога сколько от тебя самой, т.е. от состояния твоего организма, и винить стоматологов в том что у тебя портятся зубы (и соответственно поэтому тебе ставят пломбы чтобы зубы дальше не разрушались) мягко говоря странно. Есть люди у которых зубы медленнее разрушаются, есть у кого быстрее, это особенности организма. А плохой стоматолог будет тогда когда у тебя пломба начнёт выпадать, хотя опять таки, если крошится зуб то при чём тут стоматолог, ведь зуб крошится от недостатка необходимых веществ изза чего зубная ткань становится хрупкой.
Не нужно забывать что частный кабинет (где хорошо платить нужно :)), не показатель качества, плохие врачи есть везде и в частных и в государственных стоматкабинетах. Но в частных кабинетах тебе уделяют максимум внимания, и применяют современные (хотя и дорогие) материалы, и могут себе позволить ставить пломбу 1 час, никуда не спеша, всё аккуратно, с максимумом внимания, для госполиклиники это нонсенс :), там лишь бы побыстрее, соответственно в ущерб качеству. Про материалы я вообще молчу.
К примеру удаление зубного камня в 4 поликлинике - отколупуют каким то приспособлением, откулупали - всё свободен. В частном кабинете - современная стомат установка, зубной камень удаляется ультразвуком, после чего тебе зубы шлифуют, чтобы всё было гладенько красивенько и блестело. Вобщем разница налицо, то есть на лице :).

P.S. Все свои впечатления на которых я основываюсь, от госполиклиник я получил давно, возможно чтото улучшилось, спорить не буду, но после тех впечатлений я в госполиклинику ни за какие деньги не пойду.
 
Ответ: Стоматологические клиники

Подскажите пожалуйста, в какой клинике можно отбелить зубки и сколько это стоит?
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Стоматологические клиники

на петропавловской, напротив Гурмана, очень хорошая поликлинника. вроде дешево, но хорошо делает. Фамилия Вырва. 4 года мучался, а она вылечила. спасибо ей.

укольчики в верхную челюсть больно :(
 
Зверху