Стоматологические клиники

Per4inka

open happiness
Юрист Приколист, 130 грн. это за одну челюсть + полировка?
 
ну я услышал такой разговор: медсестра спросила: что там?
Врач ответил: половина камни, половина палировка!
 

MiLen@

PassioN
Мне понравилось в платном кабинете стоматполиклинники на Привокзальной. Цены, конечно, высоковаты, но делают отлично:up:
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
ребята, подскажите, где есть стомат. кабинеты, которые работают без выходных и праздников (если такие есть вообще). срочно нужно поставить пломбу:(
 

Per4inka

open happiness
ребята, подскажите, где есть стомат. кабинеты, которые работают без выходных и праздников (если такие есть вообще). срочно нужно поставить пломбу:(
ой, сама недавно только зубы долечила. сразу скажу, иди к своему доктору, к одному. а то у меня в субботу зуб заболел, поехала я в стоматполиклину, что на химике, возле 5-ой больницы. там работала дежурный врач. положили мне там мышьячьку и пломбочку временную поставили, из-за которой у меня потом проблемы с десной были. приехала через 5 дней, ну чтобы зуб уже основательно вылечить. не тут то было. ездила и не один раз, после таких "чудо дежурных врачей", но уже к своей стоматологу, тоже там же, но в частный кабинет. врач умничка, большое ей спасибо, чудом к ней попала, без записи. теперь только у неё лечить зубки и буду. в субботу они тоже работают, но только короткий день, не знаю как там по праздникам. если нужен номер, то обращайся в лс.
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Посоветуйте пожалуйста клинику, где пломбируют зубы при помощи лазеры, то-есть без бор-машинки.
 

мариша

любимка :)
поставила пломбу фотополимер, 180 грн, это дорого? или везде так?
 
это дешево) ну. или нормально :)по крайней мере, 1,5 -2 года назад мне малюсенькую пломбу ставили за 200 грн. и то я тогда сменила клинику,потому что здесь дешевле)
 
Зверху