Вопросы

`Zhmurik

New Member
Ответ: Вопросы

Вовик ты делай больше гейм паков на первый код.Шоб када я пришол с армии, в игре ы было много дополнений.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы

Сорри. Был сильно загружен. Не смог ответить.


Может кому интересно будет, поэтому на всякий случай уточню. У сервера не было файлика, соответствующего винтовке Kar98k при трехкратном увеличении оптического прицела.


Ты его где-то у себя поднял или в сети? Если в сети - пиши айпишник. Подвесим. Если есть интересные карты под рукой - вставим в геймпак 2.5.

Скоро буду делать геймпак на код 2. Возможно с завтрашнего дня. Под 4тый подумаю, но люди наверно только в инете играют.
Сорри, аналогично был загружен. Действительно у сервера не было соответствующих паков. После подкидывания все заработало. Есть отдельно скачанный архивчик карт (40-50 штук) из них шук 5-6 неплохих.
К сожалению сервер поднят на работе, так что айпи не поможет. Но всегда готов поделиться бинарником если кому прийдет в голову поставить.
В догонку еще 1 маленький технический вопросик. Была замечена поразительная точность и убойность МП40. Причем клиент вашего производства. Но когда играл на ваших серверах, такого не замечал. Где порыться?
 

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Вопросы

из них шук 5-6 неплохих.
Если можно, выложи, пожалуйста.

Была замечена поразительная точность и убойность МП40. ... Где порыться?
Настройки оружия не менял. Было затронуто только количество переносимого боекомплекта и увеличение оптических прицелов. МП-40 действительно довольно точное оружие. Порыться можно здесь - "Call of Duty\uo\pakuo04.pk3". Далее weapons\mp\mp40_mp. Это почти текстовый файл.
 
Останнє редагування:
Відповідь: Вопросы

Люди, помогите. Сегодня купил эту игрушку, установил, всё нормально. Но когда нажимаю на запуск, выдаёт вот такую ошибку: ----- Initializing Renderer ----
----- Client Initialization Complete -----
Attempting 22 kHz 16 bit [Windows default] sound
----- R_Init -----
Getting Direct3D 9 interface...
Pixel shader version is 1.4
Vertex shader version is 1.1
Video card or driver doesn't support separate alpha blend, glow will be disabled.
Error during initialization:
Video card or driver doesn't support separate alpha blend, glow will be disabled.
Что это оно хочит? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Вопросы

Думаю у тебя проблема в видеокарте переустановка драйвера и Диретыкса 9 тебе помогут!
 

Sit

New Member
Ответ: Вопросы

люди, были вопросы как ставить растяжки, а у меня наоборот, если впереди дороги стоит растяжка как можно её обезвредить? знаю что можно гранатой взорвать, а вручную можно?
 

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Вопросы

Подползаешь к одной из гранат, появляется надпись, зажимаешь Shift и ждешь пока разминируется.
 

_Влад_

New Member
а если я плохо играю у меня есть шансы поднять свои умения при этом неумереть втечение 3-7 мин.
 

maCS

maCSimus big man
Вопрос по сетевому серверу..
Играть просто нереал потому как на половину карт просто не пускает.. то нет карты, то нет какого-то оружия.
Самих файлов как в контре я найти не могу.. Как такое решить?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Решить очень просто (кстати решение есть на форуме )
Качаешь новые карты с себе в папку uo
Вот и все!
 
Зверху