Вопросы

Vano

New Member
Народ помогите плз у меня минут через 10-15 после начала игры игра зависает, раньше такого не было... В чём может быть проблема? Как ее решить?
 

ViP

New Member
Народ подскажите плз как зделать так, чтоб ник в игре выдилялся какимлибо отличающимся цветом ? :multi:
 

Vano

New Member
Народ подскажите плз как зделать так, чтоб ник в игре выдилялся какимлибо отличающимся цветом ? :multi:
Серега, нужно в консоли набрать без кавычек "name ^#Nick", где # - цифра от 0 до 9, Nick - ваш ник английскими буквами. Можно еще перед каждой буквой ставить ^#, тогда будет разноцветный (как у Кота).

Пример: name ^1K^2o^3T.
З.Ы. Поднять глаза на 3 поста вверх...
 

Tosh

New Member
Mammoth, у меня один вопрос по игре!)))) пока один! Как ставить растяжку????
 

MAKCIM

radioamator
Хоть я и не мамонт но отвечу :)
Растяжка ставится так
1. У тебя должно быть 2 гранаты
2. Ложисься на ровную поверхность
3. Вибераеш в меню оружые ( колесиком) гранату
4. Жмеш Shift ( по-умолчанию)
5. Ждеш когда полоска дойдет до конца
6. Если все получилось у тебя на мониторе написано что ты должен убратся от растяжки на продолжении 5 секунд , если неуберешся с растяжки то она сдетонирует под тобой
7. Все . Удачной игры
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Меня интересует как пользоватса "гранатой" под цыфрой -6,в качестве растяжки или тому подобного?
 

Vano

New Member
Меня интересует как пользоватса "гранатой" под цыфрой -6,в качестве растяжки или тому подобного?
Под цыфрой 6 не граната, а взрыв пакет. Пользоватся им так само как и гранатой, но время задержки перед взрывом на нём больше чем у гранаты. Его можно закладывать на дороге, но при наситуплении/наезде на него не будет происходить взрыв, активировать нужно выстрелом по взрыв пакету. Так же можно закладывать его на бронетехнику(в частности, пробывал на танки). Взрыв по силе намного круче чем у гранаты, например на карентане когда кидал взрыв пакет на второй етаж на первом этаже прочуствовал последствия взрыва.
 
Зверху