Вопросы

Ответ: Вопросы

володя если знаешь как писать цветными буквами в игре свой ник как это делает КОТ напиши плиз, а то этот жлоб дурака включил
 

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Вопросы

killer serega сказав(ла):
володя если знаешь как писать цветными буквами в игре свой ник как это делает КОТ напиши плиз, а то этот жлоб дурака включил
Серега, нужно в консоли набрать без кавычек "name ^#Nick", где # - цифра от 0 до 9, Nick - ваш ник английскими буквами. Можно еще перед каждой буквой ставить ^#, тогда будет разноцветный (как у Кота).

Пример: name ^1K^2o^3T.
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Ответ: Вопросы

Люди добрі, допоможіть!
Дитина гуляла в "СoD-2" (гра індивідуальна, не командна). Дойшли до американської місії "Переправа через Рейн", захопили місто Валленберг.
Нам написали, що місія виконана. А далі чорний екран - чуєм, як стріляєм, біжим, кидаєм гранати - а нічого не бачимо! Що в нас не так?
Переустановка допоможе?
Підкажіть, будь ласка, хто знає.
 

Vavan

Member
Ответ: Вопросы

хз немогу нечо сказать по крайней мере я :( полностью непроходил :( должно быть всё норма тошо играли и проходили попробуй переставить и сохранение потом перекинеш в игру :)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Вопросы

Фокс Малдер сказав(ла):
Люди добрі, допоможіть!
Дитина гуляла в "СoD-2" (гра індивідуальна, не командна). Дойшли до американської місії "Переправа через Рейн", захопили місто Валленберг.
Нам написали, що місія виконана. А далі чорний екран - чуєм, як стріляєм, біжим, кидаєм гранати - а нічого не бачимо! Що в нас не так?
Переустановка допоможе?
Підкажіть, будь ласка, хто знає.
Была такая самая ошибка,и на этом же месте переустановка не помогла :(
 

Vavan

Member
Ответ: Вопросы

ну всё капец тогда наигрался :(
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Вопросы

Может перейдем на СoD-2?
 
Зверху