Вопросы

Sit

New Member
Ответ: Вопросы

люди, были вопросы как ставить растяжки, а у меня наоборот, если впереди дороги стоит растяжка как можно её обезвредить? знаю что можно гранатой взорвать, а вручную можно?

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Вопросы

Подползаешь к одной из гранат, появляется надпись, зажимаешь Shift и ждешь пока разминируется.

_Влад_

New Member
а если я плохо играю у меня есть шансы поднять свои умения при этом неумереть втечение 3-7 мин.

maCS

maCSimus big man
Вопрос по сетевому серверу..
Играть просто нереал потому как на половину карт просто не пускает.. то нет карты, то нет какого-то оружия.
Самих файлов как в контре я найти не могу.. Как такое решить?

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форума
Супер Модератор
Решить очень просто (кстати решение есть на форуме )
Качаешь новые карты с себе в папку uo
Вот и все!

Sander

Прокат квадроциклов

KutZoFF

New Member
Привет Геймерам!=)
Подскажите пожалуста
Я сделал мувик в игре (написал в консоле /record потом остановил его ,затем 4тобі его простмотреть написал /demo demo0001)
но как его например віложить в контакте Если он в формате блокнота .
Вобщем 4то с ним нужно сделать 5то бі кому то переслать в формате Видео???

Sander

Прокат квадроциклов

Salve

Модератор
Модератор
1.Подходишь к бойцу жмешь F, говоришь ему чтобы тоже жал.

Shahid

New Member
2.Как заложить заряд чтобы он сам сдетонировал?
Никак, пакет детонирует если заложен, в двух случаях попадание по нему из стрелкового оружия, и инициация игроком, его установившем, тоесть если заложил пакет сиди не далеко и жди когда кто то пробежит и инициируй. :mrgreen:

_ExorcisT_

ScharfschützE
По поводу попадания из стрелкового оружия я хз потому что встал спецом на заряд и выпустил в него 3-обоймы МР-44 и хоть бы что:)

Sander

Прокат квадроциклов
Инфа для игроков Call of duty Sumy Server

ребята дайте ссылочку на русификатор для СоД 1 для сети. или как сделать руский текст

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Скажите мне пожалуйста, за что мне бан в мирке на месяц, и за что кикали с сервера когда я сидел просто в спектаторах?

Darka

Member
Потому, что - потому:))
Кто то так захотел:))
А кто догадайся сам!!

Золотой

New Member
Не могу войти на сервер, при подключении,когда грузитса уже карта, выбивает ошибку "не возможно загрузить файлы с оружием" ну, естественно, на инглише всё написано.
Просим помощи:)

Верх