Вибори мера 2010

За кого Ви проголосували?

  • Геннадій МІНАЄВ

    Голосів: 103 62.0%
  • Віктор ФЕДОРЧЕНКО

    Голосів: 17 10.2%
  • Валентина МАРКЕВИЧ

    Голосів: 1 0.6%
  • Віктор ВОЛОНТИРЕЦ

    Голосів: 3 1.8%
  • Ігорь ЗБУКАРЄВ

    Голосів: 6 3.6%
  • Олександр ШЕВЧЕНКО

    Голосів: 2 1.2%
  • Володимир ОМЕЛЬЧЕНКО

    Голосів: 1 0.6%
  • Проти всіх

    Голосів: 33 19.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    166
  • Опитування закрито .

hed1n.ru

стебанутый
с явкой в 40% - эти 60% это реальные 24-30% при нормальной явке
 

Юр4ik

Сумчанин
История покажет:) Весной сойдет снег и я уверен что будет видно кто и где ....

Уверен - Минаев выстоит в жерновах регионалов и не станет простым винтиком системы.

Я не поддерживаю ни регионалов, ни юлькиных сумских тушек. Украине нужна полит сила, которая будет строиться снизу вверх, а не наеборот.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори мера 2010

Я не поддерживаю ни регионалов, ни юлькиных сумских тушек. Украине нужна полит сила, которая будет строиться снизу вверх, а не наеборот.
Геть продажних тушок! Дайош продажні партії! Роздріб то вчорашній день, сьогодні купують оптом.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори мера 2010

"Геннадия Минаева вновь избрали мэром за хорошую работу в тандеме с партией «Батьківщина». Поэтому сумчане и проголосовали за него.
На сайте газеты «Панорама» было сообщение о встрече Геннадия Минаева с губернатором Юрием Чмырем, где мэр заявил, что депутаты от партии «Рідне місто» вместе с депутатами от Партии регионов создадут большинство в Сумском горсовете. Я бы порекомендовал господину Минаеву подумать, прежде чем говорить это. Он пошел не против воли партии, чтобы лизнуть губернатора, а против воли сумчан, которые за него голосовали, исходя из совершенно других позиций. Хочу сказать господину Минаеву, если он думает перехитрить сумчан: на каждый хитрый … у сумчан найдется народный … с левой резьбой. Минаев должен это понимать!
Есть информация, что на сессии горсовета 10 ноября он планирует предложить на должность секретаря горсовета представителя Партии регионов. Гена, одумайся!"

(с) Александр Волков
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Правильно город проголосовал. Привык я уже к шуточкам Минаева, без них было бы скучно.
 

Life-ua

+ плюс - минус
А как перед выборами строчили тут некоторые персонажи , что Минаев это противовес ПР , о каких-то противостояних между ними говорили , что вот голосуйте что-бы бело синие всю власть не приняли - а тут оказывается дружба между ними , с виду нормальные партнёрские отношения (никакой враждой и не пахнет)
 

Andys_sumy

Member
А как перед выборами строчили тут некоторые персонажи , что Минаев это противовес ПР , о каких-то противостояних между ними говорили , что вот голосуйте что-бы бело синие всю власть не приняли - а тут оказывается дружба между ними , с виду нормальные партнёрские отношения (никакой враждой и не пахнет)
Минаев и его кореша - представители одной фракции в ПР
Федорченок и его кореша - представители другой фракции в ПР
 
Зверху