Стоит ли прощать измену?

April

из страны чудес
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Меньше знаешь - крепче спишь ;) Это мой главный принцип по жизни. Нужно уметь доверять близкому человеку, а в первую очередь - себе. Ведь если подозреваешь всех и каждого, выворачиваешь из-под тишка карманы и т.п., значит в первую очередь не уверен в себе.
Ну и слушать друзей-подружек не зачем. В вопросах личной жизни главный советчик - глаза и уши. Ведь по поступкам человека можно судить о его отношении к тебе.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Знаете, мне кажется, что это бессмысленный разговор. Прощать или не прощать измены... Измены были всегда, есть и будут. А своими фразами "да я бы никогда...", "как можно изменять..." и всё в таком духе вы меня просто смешите. Вы очень сильно удивитесь, лет так в 30-40, как быстро и легко такое прощается... Какие могут быть измены в 15-20 лет? Вы физически не можете быть постоянно с одним и тем же человеком. От количества ваших поклонников и поклонниц зависит ваша самооценка. Вы как мотыльки перхаете от одного огонька к другому... Это не измены... Это жизненный опыт.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Меньше знаешь - крепче спишь ;) Это мой главный принцип по жизни. Нужно уметь доверять близкому человеку, а в первую очередь - себе. Ведь если подозреваешь всех и каждого, выворачиваешь из-под тишка карманы и т.п., значит в первую очередь не уверен в себе.
Ну и слушать друзей-подружек не зачем. В вопросах личной жизни главный советчик - глаза и уши. Ведь по поступкам человека можно судить о его отношении к тебе.
Согласна на все 100%. Ведь зачастую мы сами придумываем измены наших половинок, просто чрезмерно ревнуя их. А ревность не что иное, как проявление неуверенности в самом себе.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Стоит не изменять, а если изменил ктото то нет чуств. И тут уж это нельзя назвать изменой... природа... Тут это приобретает расцветку гордости, деления "своей собственности" с кемто и т.д.... тут уж толька гордость перебороть .. и мжна вс продолжать... А если есть чуства и произошла измена, то это конец. Любовь - игра двоих, а если у одного она прошла то и игра эта зкончена...
 

Romio

Ответ: Стоит ли прощать измену?

я простить несмог!
 

April

из страны чудес
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Любовь - игра двоих, а если у одного она прошла то и игра эта зкончена...
Но ведь случаются и ошибки.
Моей подруге очень понравился один парень, она просто голову потеряла.. и глупостей наделала, хотя в тот момент ей казалось что все, любовь прошла и это не измена. Но после 2-3-х свиданий пришло осознание того, насколько этот человек ей чужой, не нужный. И она смогла вовремя остановиться. Так что и овцы целы остались, и волки сыты.
Конечно, вспоминать ей про это и сейчас неприятно, но иногда не можешь по-настоящему оценить то, что имеешь, пока не окажешься на грани потери.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Но ведь случаются и ошибки.
Моей подруге очень понравился один парень, она просто голову потеряла.. и глупостей наделала, хотя в тот момент ей казалось что все, любовь прошла и это не измена. Но после 2-3-х свиданий пришло осознание того, насколько этот человек ей чужой, не нужный. И она смогла вовремя остановиться. Так что и овцы целы остались, и волки сыты.
Конечно, вспоминать ей про это и сейчас неприятно, но иногда не можешь по-настоящему оценить то, что имеешь, пока не окажешься на грани потери.
Ну незнаю, я както 1 год после того как растались ни с кем не спал при том что возможностей было дохрена....
 

April

из страны чудес
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Я не это имела ввиду. Я сказала, что у нее есть семья, в которой она счастлива. Но попался соблазн, против которого человек не устоял. И не смотря на то, что он был весьма не против продолжить отношения, она поняла, что с этим человеком не по пути. А в семье все по-прежнему хорошо и все счастливы. Отнрошения с тем молодым человеком были ошибкой, не более. Любовь к мужу была и осталась. Просто в какой-то момент показалось, что чего-то не хватает. Но на грани того, чтобы потерять его она осознала, насколько счастлива и что ей ничего другого не нужно.
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Стоит ли прощать измену?

прощать не стоит!!!!!никогда!
нужно просто забыть изменщика-цу!
 
Зверху