Стоит ли прощать измену?

FuNkY

mir@cle
Ответ: Стоит ли прощать измену?

не могу простить измены. Измена-проявление неуважения к своему партнеру.Изменяешь-значит тебя что-то не устраивает в ваших отношениях или в самом партнере.Не нравится-поменяй, но не изменяй.А то рогатым ходить-не очень приятная перспективка
 

SLON

PitStop
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Не нравится-поменяй, но не изменяй
Лучше менять партнеров как перчатки, чем попытаться сохранить отношения немного развеявшись?.....
А если любишь, если есть ребёнок..... - Не так то просто "поменять"???
 
Останнє редагування:

Дашка

New Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Лучше менять партнеров как перчатки, чем попытаться сохранить отношения немного развеявшись?.....
А если любишь, если есть ребёнок..... - Не так то просто "поменять"???
любишь и в тоже время изменяеш?! не понимаю я такого! даже если выпивший, даже если развеяться всё равно не понимаю! никогда бы не простила!
 

SLON

PitStop
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Почитай о чем общаются мужики и женщины здесь(интернет)
может кое - что поймешь, я тоже в 17 лет многое не понимал, но с тех пор много воды утекло .....
 

ВАЛЮШКА

ВИДНО нет не видно
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Мда... Психологические проблемы всякие....вот это сильный пол ! :) А почему бы этому самому мужу не сесть и не поговорить с женой, рассказать что ему не так, чего не хватает и т.д. и т.п., и избежать измены.... Это же проще чем потом раскаиваться? ;)
+вОТ ЕТО ДА
Зачем скрывать ведь у нас в стране свобода слова прийди и все скажи что тя не устраивает в семейной жизни и решите все проблемы вместе
 

AsKoRBiNka

Разная...
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Да....Представь - выходит твой муж из ванной, садится перед тобой на стульчик и говорит : "Дорогая, знаешь, ты мне уже немного поднадоела, мне хочется чего нибудь свеженького..., всего лишь один раз, иначе я сойду с ума, или меня перестанут интересовать женщины вообще ... "
Твои действия???
(от своей получил бы как минимум - тряпкой по морде)
А придумать "что-то свеженькое" с женой слабо? Из любой проблемы есть выход, надо лишь просто его увидеть...
 

Goldy

голделка
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Прощать измену нельзя - это предательство! И не важно чем прикрывается предатель - неверный в малом и в большом будет неверен...
Кстати абсолютно неважно на что тебя променяли, на женщину, мужчину, увечение, хобби, алкоголь или наркотики...
Ложь и предательство (измена) - всеравно остаётся ложью и предательством. И всепрощение здесь (как МНЕ кажется) нипричем.
 

SLON

PitStop
Ответ: Стоит ли прощать измену?

А придумать "что-то свеженькое" с женой слабо? Из любой проблемы есть выход, надо лишь просто его увидеть...
Свеженькое в каком смысле????? Позы??? Места????Ролевые игры??? Садо - мазо??? Анал? Втроем??? Вчетвером???? ...... - Все оно ведет в одну степь .....
Проблем нету никаких абсолютно...
Просто для чего - то же существуют ночные феи?? Нужно же и им за что - то жить ... ;)
 

elllee

firefly
Ответ: Стоит ли прощать измену?

я прощу измену, если увижу что мой любимый в этом искренне раскаиваится(ну и такое случилось только 1 раз)
не простила бы если бы меня при этом ещё и выставляли идиоткой - например,он каждый вечер к любовнице, а мне говорит, что задерживается на работе
 
Зверху