Стоит ли прощать измену?

Ведьмочка

бемигот
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Как бы я не относилась к молодому чеовеку(любила... не любила...), измену никогда не прощу. Развернусь и уйду, больше он в моей жизни не появится.
как говорится "устами младенца...". подпишусь под каждым словом
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

А у твоего парня до тебя других девушек не было? И как, у тебя нету отвращения, что когда-то он с другой спал?
какая разница, это было до меня.это две большие и разные вещи.
 

filon

New Member

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Да нету здесь никакой разницы, ты так и не обьяснила, почему должно быть противно, после измены спать с ним.
что не объяснила?а что тут объяснять?!твой любимый человек ласкал как меня когда-то другую и т.д., и как мне будет после этого не противно с ним спать и вобще находиться вместе.он мне изменил, предал.
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Да нету здесь никакой разницы, ты так и не обьяснила, почему должно быть противно, после измены спать с ним.
да нет, я считаю, что разница есть. у него до меня была личная жизнь, главное, чтобы когда он встретил меня у него была только я.
 

filon

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

что не объяснила?а что тут объяснять?!твой любимый человек ласкал как меня когда-то другую и т.д., и как мне будет после этого не противно с ним спать и вобще находиться вместе.он мне изменил, предал.
А до тебя, и до того момента пока тебе не изменил, он других не ласкал?

Вообщем понятно, если до тебя он кого-то так же ласкал, то это не противно, а если в тот момент пока с тобой, то после этого с ним противно спать. Логика ЖЕЛЕЗНАЯ
 

SpeedF1re

Spitfire
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

УМЕТЬ прощать нужно всё. Но вот стоит ли прощать измену, это вопрос сугубо личный. Всё зависит от обстоятельств.
блин,пока не прочитал твой пост хотел написать тоже самое.Почти слово в слово.
 

Мия

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Я думаю стоит научиться прощать,ведь каждый имеет право на ошибку!Каждый ошибается
 

п4ела

Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Если сильно любишь думаю стоит дать 2 шанс, только всеравно будет разочерование и обида.
 

Trubasik

Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Ну простить измену это одно, а вот после этого остаться в паре это другое. Соглашусь, что измену можно простить только тогда, когда действительно любиш человека.
 
Зверху