Стоит ли прощать измену?

CHILL

invincible
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Я считаю что если изменила Ж, значит её не устраивают отношения с настоящим парнем. Измена М вполне природна, это в крови, и мудрая Ж, если еще и любит, то простит! М пол всегда стремится завоевать внимание слабого пола для своего же самоутверждения...бывают конечно и исключения. :kissing: Прощать очень сложно, на это идут только сильные особы. И вообще человеку решать стоит прощать или нет, здесь присутствуют много факторов...
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Уметь прощать очень важно. Сегодня он провинился а завтра ты...
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

В конце концов все мы люди все мы человеки :)
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

не...тупо, когда прощаешь измену...показуешь слабость! Нада после этого последний раз использовать и бросить...еси канешна сразу не убьешь на месте, када узнаешь шо оно изменило...или тоже плюнуть в душу..шоб оно поняло как это!
:lol: Даже если изменивий - это ты???
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Саша, 19 лет, русые, серо-голубые, среднего телосложения,180 см, вредных привычек нет, 17 см, СумГУ---ищу любовницу!!!
Я и не говорил что ты изменяешь, но предпосылки есть .....
Я имею в виду что судя со стороны пострадавшей, так же попробуй поставить себя и на место провинившегося....

З.Ы. показуешь, Нада, еси, канешна, када, шо ....
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Я и не говорил что ты изменяешь, но предпосылки есть .....
Я имею в виду что судя со стороны пострадавшей, так же попробуй поставить себя и на место провинившегося....

З.Ы. показуешь, Нада, еси, канешна, када, шо ....
Если есть предпосылки...то тебе канешна(правильно пишется "конечно)" виднее ))) кто еще думает, что моя подпись написана серезна ? ))) обьявляю конкурс...хых

з.ы. а то я ниграматный..извините....Ж и Ш пиши с Ы или И ??? : )

А если серьезна, Slon, ты так говоришь, как будто оправдываешь измену или что-то в этом роде! Смысл ставить себя за кого-то другого? Я что, кого-то под дулом пистолета напрягал изменять? Это не оправдание...
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

никто никого ни в чем не напрягает, но случаи бывают разные, и никто от этого не застрахован. И в каждой штуке есть доля правды.(насчет подписи, авось кто то поведется.) естественно ты все будешь отрицать. Сегодня ты с девушкой, а завтра красотка наскакнет, не успеешь и оглянутся, как и мнение свое поменяешь. Не надо быть настолько самоуверенным.
 

Fratello

Любимый
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Ну не знаю считаю, что нельзя простить до свадьбы дабы в последствии не мучатся, а когда вы живете в браке и у вас куча-мала детей и вы не уйдете от этого человека то можно и простить
 
Зверху