Стоит ли прощать измену?

_girlFriend

_замужем_
с детства меня родители учили прощать...всё, так как легче, когда простишь.Зачем такой груз, проблем и так достаточно!...И вот не знаю , всё ли прощать...лично я простила, но на душе как то не спокойно. А каккое ваше мнение????;)
 
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

_girlFriend сказав(ла):
с детства меня родители учили прощать...всё, так как легче, когда простишь.Зачем такой груз, проблем и так достаточно!...И вот не знаю , всё ли прощать...лично я простила, но на душе как то не спокойно. А каккое ваше мнение????;)
я бы наверное не простила...хотя действително надо уметь прощать...
 
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

стоит, не стоит, а уметь прощать надо!
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

Мне кажется,что если любишь-
то простишь всё!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

любить это да! простишь многое,но извините меня не измену !!!! если изменяет человек - то ты уже задуываешься,а любит ли он тебя и вобще нужен ли он тебе такой(даже любимый)?.... если раз изменил - то не факт что он уже изменять не будет!!!!
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

Ruslana сказав(ла):
Мне кажется,что если любишь-
то простишь всё!
если случаеться подобное, то в чувствах начинаешь сомниваться, тебе этого не понять! ;)
 
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

_girlFriend сказав(ла):
с детства меня родители учили прощать...всё, так как легче, когда простишь.Зачем такой груз, проблем и так достаточно!...И вот не знаю , всё ли прощать...лично я простила, но на душе как то не спокойно. А каккое ваше мнение????;)
Знаешь, ум подсказывает в таких ситуациях, что не нужно прощать! Потому как, это все не спроста. Если бы тебя любил человек, то не изменил бы... Но, судя по себе, я лично простила бы. Такая уж я есть! Прощаю всем и все. Не могу обижаться или мстить за что- то! :fkr:Но если ты не такая, как я, то не прощай! Не мсти, конечно, но и не прощай! Изменив однажды, изменить второй раз- не фиг делать...
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

Мне кажется однозначно нужно простить, но... стоит ли дальше так же доверять этому человеку, то это уже другой вопрос. Ведь измена - это предательство, а человек который любит этого никогда не сделает. ИМХО, конечно.
 

Шальная

консультант
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

Кицюня_ сказав(ла):
любить это да! простишь многое,но извините меня не измену !!!! если изменяет человек - то ты уже задуываешься,а любит ли он тебя и вобще нужен ли он тебе такой(даже любимый)?.... если раз изменил - то не факт что он уже изменять не будет!!!!
ну это всё не одназначно,просто любую проблему надо росматривать не поверхностно,а обширно:например:а почему он изменил?кстати часто,в том что наш партнёр нам изменяет виноваты именно мы...и неизвестно изза чего и для чего он(она) вам однажды изменил(а)...
так что я думаю,конечно прощать нужно,но только лишь после того как полностью розберёшся в ситуацыи..вот тогда и поймёш стоит ли простить или нет:)

З.Ы.а так вот просто:не,любимый,я тя не прощу,потомучто мне на форуме подсказали не кому не прощать))--помоему так делать не стоит))
З.Ы.с этого опять таки следует,что каждую измену(проблему)нужно розглядывать индивидуально...:)
 

Шальная

консультант
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

VivieN сказав(ла):
Знаешь, ум подсказывает в таких ситуациях, что не нужно прощать! Потому как, это все не спроста. Если бы тебя любил человек, то не изменил бы... Но, судя по себе, я лично простила бы. Такая уж я есть! Прощаю всем и все. Не могу обижаться или мстить за что- то! :fkr:Но если ты не такая, как я, то не прощай! Не мсти, конечно, но и не прощай! Изменив однажды, изменить второй раз- не фиг делать...
о да,я тоже на редкость проститильная...даже на самую большую обиду не могу долго дутся:(,но я щитаю это не оч.хорошим качеством во мне:(как то не очень серьёзно с моей стороны когда:меня вчера чуть до слёз не довёл человек,а завтра я ему уже мило улыбаюсь:(
 
Зверху