Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

эта авария еще стояла в 23,30. походу две таксички не разминулись... у део весь перед разбит, а у волги удар пришелся в переднее крыло и ось...
 
Re: Автомобильные аварии

Только деу такси , волга нет! передний пассажир деу по ходу был не пристегнут и башкой лобовуху поколол, в деу было два маленьких ребенка, ни кто серьйозно не пострадал , но машины - особенно деу пострадали не плохо! всю аварию видел своими глазами, просто смотрел как раз туда! Волга проскакивала на красный и деу протормозив примерно метра 3 врезался ей в бочину со стороны пассажира!
 

Cannabis

New Member
Re: Автомобильные аварии

Скорая была...проезжал мимо в 23 20..кажется..
 

Lenson

Member
Re: Автомобильные аварии

сегодня примерно в 13.20 возле заправки тнк врезалась такси део в автобус, машины пострадали не сильно
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

Скорая была...проезжал мимо в 23 20..кажется..
в такое время проежал, никого небыло... я так понял водилы осматривали повреждения... а скорая могла просто проежая, остановиться спросить о самочуствии участников аварии;)
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Автомобильные аварии

Если чесно сказать эту аварию видел и Я... даже подумалось что то Боря на Ланосе въехал в Волгу, так как незадолго до того как я проходил на перекретске.. шел по Харьковской с Химика и наблюдал как несколько "гонщиков" летели прямо таки по дороге на бешеной скорости к центру города... а когда подходил к перекретску уж подумал что то машинка именно Бори :? (показалось)..
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

та вроде ж машинка была серая... хотя в темноте все едино... та и Боря снял свой отличительный знак - неон.
 

Cannabis

New Member
Re: Автомобильные аварии

я явно проезжал до 0 00. Скорая стояла и в салоне скорой сидел человек...которого осматривали...
 

Jen`ka

Забанен
Re: Автомобильные аварии

А кто что знает про аварию, вчера напротив Детской больницы на девятке?? там стоял Ланос, и автобус , милиция стояла, составляли акт, я мимо проезжал увидел....
 
Зверху