Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

dreamy

ihmawtd :\
Re: Автомобильные аварии

сегодня перед харьковским мостом была авария примерно перед обедом ехал в маршрутке толком нечё не рассмотрел может кто то знает что там..?
 

VIRUSS

он
Re: Автомобильные аварии

Tрагедии на дорогах


10 июня около восьми часов вечера в с.Новоивановка Белопольского района произошло ДТП. 25-летняя жительница этого села, управляя автомобилем ВАЗ-2103, совершила наезд на 11-летнюю велосипедистку. Девочка была госпитализирована в Белопольскую больницу, но, как врачи ни боролись за ее жизнь, спасти ее не удалось. На следующий день она умерла.

В тот же день, в три часа пополудни, в Сумах, в районе перекрестка ул.Молодежная-пер.Безымянный, 33-летний сумчанин, управляя автомобилем ВАЗ-2101, сбил 15-летнюю девочку. Она была госпитализирована в травматологическое отделение детской облбольницы.

11 июня около 11.50 в Сумах на ул.Гагарина, в районе ее перекрестка с Харьковской, 32-летний сумчанин, управляя автомобилем ВАЗ-21093, совершил наезд на 13-летнего мальчика. Мальчик получил травмы и доставлен в хирургическое отделение детской областной больницы.

 

Cannabis

New Member
Re: Автомобильные аварии

ужас....

Чтобы... разрядить обстановку: (ДЕВУШКАМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО);)

 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Автомобильные аварии

ужас....

Чтобы... разрядить обстановку: (ДЕВУШКАМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО);)


ггг... думал блондинка вырулит ;) а может крашеная...
как так мона перевернуться?!?! там походу импровизированный трамплинчик ;)
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

последнии 2 минуты жизни трех молодых парней, которым захотелось погоняться по "взрослому"(за 200км/ч). но не повезло.... внизу ссылка на блог, где выложено видео(именно последние 2 минуты) и фото с последствиями аварии
 

Вальдек

New Member
Re: Автомобильные аварии

по правилам остановка на мостах путепроводах , эстокадах и под ними запрещена:lol: :lol: :lol: :lol:
 

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
Re: Автомобильные аварии

Буквально 5 минут еду по белопольскому сшосе обганяет меня део нумбира и через пару метров збивает велосепедиста велек в дребезги, део в столб ляснулась водительской дверю почти на пол машыни девушка вышла за голову держиться, щяс буду ехать опять посмотрю
 

VIRUSS

он
Re: Автомобильные аварии

Аварийный вторник (27.07.2007 10:43)

По сообщению областного отдела Госавтоинспекции, на автодорогах области 24 июля текущего года зарегистрировано 4 ДТП, в которых двое людей погибло и трое – травмировано.


В єтот день около 23.20 часов при выезде из с. Груновка Краснопольского района 24-летний водитель, управляя автомобилем марки ВАЗ-21104 без водительского удостоверения, не справился с управлением, выехал на правую обочину и врезался в дерево. От удара автомобиль перевернулся. Кроме водителя, в салоне находилась его жена, которая от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия. Водитель травмирован.

В этот же день в 19.00 часов в Шосткинском районе с. Богдановка по ул. Ленина водитель мотоцикла превысил скорость, не справился с управлением и перевернулся. Травмы оказались смертельными для 19-летнего водителя.

Областной отдел Госавтоинспекции обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой строго соблюдать Правила дорожного движения и уважительно относится друг к другу.
 

Lenson

Member
Re: Автомобильные аварии

видел сегодня примерно в 0.20 на перекрестке харьковской и 9-ке столкнулись волга 3110 и део ланос или сенс незнаю! из людей никто помоему не пострадал скорой небыло!
 
Зверху