Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

Столкновение Лады, Мерседеса и ДЭУ. Водитель "Калины" погиб на месте (Фоторепортаж).
 

v0!c3

краб?
Ответ: Автомобильные аварии

по моему эта тема не нужна. у людей горе а вы смотрите и пальчики облизуете. и тут не причем слабонервные или нет
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

причем тут пальчике облизуете! эта тема нужна что б люди задумывались когда они нарушают правила, что с ними может быть! но фото надо выкладывать которые хотя бы не содержат жосткие материалы Vader
 

DOOKALIS

Member
Ответ: Автомобильные аварии

Такие фото водилы забывают садясь за руль, их нужно не здесь показывать, а на рекламных щитах вдоль дороги! А "шумахеры" задумаються только тогда, когда сами попадут в такую ситуацию! Ведь каждый уверен в том что с ним никогда подобного ничего не случится!!!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

Минивен "Шевроле" врезался в столб и его разорвало пополам (Фото).
16.10.2006 13:30 Киев, Минское шоссе

В дорожно-транспортном происшествии погиб молодой человек, который был за рулем автомобиля "Шевроле Такума". Увидев, что произошло с минивеном, трудно представить другой исход происшествия.

На огромной скорости машина врезалась в столб, после чего ее разорвало пополам. Дно авто и левый бок буквально обняли следующий столб за 10 метров от предыдущего, а остатки автомобиля остановились за 40 метров от места первого удара. Мелкие части отлетели еще дальше: сидение - на 60 метров от первого металлического столба, который после удара переломился на три части. Частично пострадал щиток освещения на втором фонаре.

Чтобы извлечь тело погибшего, пришлось вызывать отряд МЧС, которые сперва извлекли остатки Шевроле со столба, а затем освободили водителя. Причину аварии устанавливают следователи ГАИ.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

продолжение темы
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

взято с одного форума! расказ о аварии стритрейсера Joker-a на тойоте супра! фото до аварии и после :( будте осторожны...
Просуммировав все услышанное из разных источников можно сложить общую картину: пустая дорога между 4-й и 5-й станциями Фонатана, через трамвайный переезд с улицы Сегедской плавно переезжает красная Супра, выезжает на Фонтанскую дорогу и водитель придавливает педаль газа. 1-я в звон, 2-я в звон, а после 3-й машина срывается в пробуксовку (а это порядка 200 км/ч), Саша не справляется с управлением (возможно были и технические неполадки, но теперь это уже все равно), машина врезается в бордюр, подлетает и врезается в дерево. Пассажир погибает моментально, Саша несколькими минутами (секундами) позже. От машины остались фрагменты задней части, некоторые детали впоследствии находили в десятках метров от места ДТП.... страшно это все......
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

вот что написали в пресе об этой аварии
ОДЕССКИЕ СТРИТРЕЙСЕРЫ ПОПРОЩАЛИСЬ С JOKER'ОМ
Одесские поклонники стритрейсинга попрощались с погибшим в автокатастрофе Сашей Дубининым (JOKER).
Церемония прощания прошла на 4-й станции Большого Фонтана.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб гонщик, произошло 29 сентября около полуночи между 4-й и 5-й станциями Фонтана.

По данным Управления Госавтоинспекции в Одесской области, водитель автомобиля «Toyota Supra» «не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на тротуар и совершил наезд на препятствие - дерево. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля погибли на месте происшествия».

По свидетельствам очевидцев, автомобиль с мощностью двигателя около 700 лошадиных сил на большой скорости врезался в дерево.

Целым на машине остался только задний бампер и номер «JOKER».

СПРАВКА. Легенда Одесского StreetRacing'a Александр Дубинин - неоднократный участник соревнований «Форсаж». Ему было 30 лет.
одесские новости
В результате столкновения автомобиля с деревом от полученных травм погибли два человека – 30-летний Александр Дубинин, известный в Одессе гонщик "Форсажа", владелец красной "Toyota Supra" с именным номером "Joker" и его 41-летний пассажир, по данным водитель экс-председателя ЦИК, ректора Одесской национальной юридической академии Сергея Кивалова.

ДТП, в котором погиб гонщик, произошло 29 сентября около полуночи на Фонтанской дороге, между 4-й и 5-й станциями.

Сегодня, 1 октября одесские поклонники StreetRacing попрощались с погибшим в автокатастрофе Джокером Сашей Дубининым.

Церемония прощания состоялась на 4-й станции Большого Фонтана – месте ДТП. Похоронили Джокера на 2-м Христианском кладбище.

По данным Управления Госавтоинспекции в Одесской области, водитель автомобиля «Toyota Supra» передвигался на очень большой скорости, около 200 км/час, не справился с управлением, выехал на тротуар и совершил столкновение с деревом. В результате аварии водитель и пассажир автомобиля погибли на месте происшествия от травм, несовместимых с жизнью.

Тела погибших мужчин с помощью специальной техники более часа извлекали из разбитой машины.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

В Киеве разбился известный украинский гонщик и телеведущий
17.11.06

Около полуночи, автомобиль Вольво 740, за рулем которого был известный украинский гонщик и телеведущий Алексей Мочанов, слетел с дороги и врезался в столб. Чтобы вытащить Алексея, пришлось вызывать специальный отряд МЧС. В момент съемки, пострадавший так и не пришел в сознание. Причина столкновения с электроопорой неизвестна. Скорее всего, автомобиль, двигаясь на большой скорости со стороны Бесарабки, зацепил траву на разделительной аллее.

Как рассказал нам коллега Алексея, автогонщик Александр Салюк старший, утром техники осмотрели машину, и нашли повреждение переднего левого колеса. Скорее всего Алексей Мочанов даже не успел понять что случилось. Машина налетела на какой-то металлический предмет, колесо лопнуло, Вольво повело на зеленую зону, после чего автомобиль стал совсем неуправляем.

Сейчас Алексей Мочанов находится в 17-ой больнице. Нам стало известно, что он пришел в сознание. Травмы серьезные, но якобы угрозы жизни не несут. Мы желаем коллеге скорейшего выздоровления.
 
Зверху