Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

G-Man

...
Модератор
хотелось бы чтобы их было поменьше!
но всё же они происходят...


если вы вдруг стали очевидцем произошедшей аварии,ПО Собственному ЖЕЛАНИЮ сфотайте и выложете здесь.. увидим как у нас ездят на Украине....
чтобы мы не совершали чужих ошибок за рулём
пример топика взят с сайта
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

Рекламная компания на дороге закончилась столкновением двух авто.Поздно вечером работники рекламной компании меняли плакат над проезжей частью. Они установили автовышку в крайней левой полосе движения, включили аварийные огни, маячки, выставили фишки и приступили к работе. Со слов водителя ГАЗ-53, автомобиль ДЭУ, который ехал в направлении Петровки начал объезжать вышку по встречной полосе движения. Это стало полной неожиданностью для водителя Опеля. Оба водителя легковых автомобилей комментировать случай отказались, и выяснить было ли все так, как рассказал водитель автовышки ГАЗ не было возможности. В результате столкновения медики госпитализировали пассажирку ДЭУ.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

Сотрудник на Ниве-Шевроле слетел с трассы у Нехворощи на спуске. Был в машине один. Погиб. Был не пристегнут. Если бы пристегнулся - отделался бы синяками. Обратите внимание на фото - зона водительского места не пострадала абсолютно.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

я (и думаю другие) буду вылаживать рассказы о авариях! хоть не свои но поучительные! жду и от вас рассказав и фото;) только не кровавых, что б в рамках морали ;)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

Подъезжаю я к одному банку на пл. Ушакова, а перед самим банком стоянки нет, вернее там может поместиться максимум 3 машины на проезжей части, кому повезет тот останавливается там, остальные авто проезжают чуть дальше. Так вот вижу я что место перед банком занято и недовольный проезжаю чуть выше выхожу из машины и иду в банк, зашел, в кассу очередь и жарко, я решил отнести в машину куртку, выхожу на улицу а там тех "счастливчиков" которым удалось припарковаться возле банка лупанула старая гнилая копейка , причем одно авто было лексус, второе опель кадет, копейка каким то образом влетела между лексусом и кадетом. Итог у лексуса смято переднее крыло и покоцан бампер, у кадета задний бампер.
Вывод, парковаться надо не там где удобнее, а там где безопаснее, хотя в наше вечно спешащее время к сожалению поступаешь в большенстве своем наоборот....
вот такое бывает ;)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Автомобильные аварии

Респект, стоящая тема, нужно и на это много внимания обращать. Урок для будущих маньяков-лихачей, которые всегда гоняют как бешеные. Авось одумаются.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

думаю рассказов и фото будет вечерком ;) и вы вылаживайте свое инфо
 

-NM-

Invisible
Ответ: Автомобильные аварии

Нету описаний как происходили аварии......но зато имеется ~200 сотни фоток + видео

Выложу, как только наладится работа сети
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

Нетрезвый несовершеннолетний гонщик угнал такси и попал в ловушку
Место действия - круговая развязка между улицами Маяковского и Драйзера. Водители, которые пожелали остаться неизвестными, рассказали, что видели, как такси, серебристое ДЭУ, на большой скорости ехало по Маяковского в направлении бульвара Перова. На развязке автомобиль должен был уйти вправо и следовать по кругу до нужного выезда, однако ДЭУ поехало прямо. Отбойник не выдержал лобового удара, и машина полетела вниз на пешеходную зону. Приблизительно с пятиметровой высоты такси спланировало просто на ступеньки пешеходного перехода, где ее и обнаружили инспекторы ГАИ и доктора.
Однако это еще не все. В салоне находился только 14-ти летний подросток. Несмотря на опасный кульбит, он всего лишь разбил лицо, и даже успел поспать до приезда экстренных служб. Подросток разговаривал невнятно. От него разило алкоголем. На вопрос, чья машина и где он ее взял, парень только махнул рукой куда-то вдаль и пролепетал: "Там, на дороге".
Куда "летел" на чужом такси этот "гонщик серебряной мечты", узнать не удалось. Кстати, хозяин ДЭУ на месте ДТП так и не появился - по крайней мере, пока месте были журналисты "Магнолии-ТВ". А это означает, что не удалось выяснить, почему такси осталось без присмотра и стало легкой добычей для 14-ти летнего "экстремала под градусом".
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

Поздняя дорога домой с собственного дня рождения окончилась ДТП
ния знакомых на двух машинах - ДЭУ и Пежо ехала по направлению к Одесской площади. Возле Жулянского путепровода ДЭУ зацепила встречная машина. Неизвестный автомобиль исчез с места аварии, а молодые люди из ДЕУ и Пежо остановились и вызвали ГАИ - Ланос был застрахован, и ДТП требовала соответствующего оформления.
Пежо остановился впереди ДЕУ на островке безопасности, где начиналась разделительная зеленая зона. Обе машины включили аварийные огни. Дальше, со слов молодых людей из Пежо, произошло то, чего никто не мог предвидеть.
Со стороны Одесской площади появились Жигули, которые виляли по мокрой дороге на огромной скорости. В следующую секунду ВАЗ сбил дорожный знак, вылетел на островок безопасности и ударил в лоб запаркованный Пежо.
Когда парни выбрались из Пежо и заглянули в салон изувеченного ВАЗ-а, то поняли причину нетипичного поведения Жигулей на дороге. В нос ударил запах перегара. Водитель ВАЗ-а в прямом смысле еле ворочал языком. Он был не в состоянии не только управлять машиной, а даже передвигаться без посторонней помощи. На место вызвали скорую и сообщили дополнительную информацию в ГАИ.
Тем временем журналистам "Магнолии-ТВ" удалось поговорить с водителем ВАЗ-а.
Он рассказал, что возвращался домой с празднования собственного 35-тилетия. Сколько выпил, точно не помнил. Все время твердил, что не хочет жить.
Врачи скорой осмотрели водителя ВАЗа и не нашли у него травм, которые бы требовали госпитализации. Остальные подробности выяснят инспекторы ГАИ.
И еще. Люди из Пежо, хотя и были шокированы инцидентом и получили мелкие травмы, уверяли, что такой финал ночной поездки для водителя Жигулей не самый страшный. Если бы ВАЗ не ударился в Пежо и вылетел на встречные полосы возле Жилянского моста, последствия были бы ужасны.
 
Зверху