Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Сегодня вечером авария возле заправки Лукойл на Прокофьева. Паджеро с разбитым передком и какая-то купешка на газоне с разбитым в хлам задом. Много гаишников и вроде скорая была.
 

Ovrus!k

я забыл
Час назад маршрутка номер 3 сбила насмерть женщину на пешеходном переходе возле магазина Евротоп на Петропавловской. Фото нет, но зрелище не для слабонервных.
 

Ovrus!k

я забыл
You must be registered for see medias
ну вот еще неделю назад снял. хорошо что никто, кроме билборда не пострадал.
 

Killaherz

Member
Re: Автомобильные аварии

11 фотографий ДТП на ул. Металлургов "Калинка" - здесь:
Ни у кого фото с этого ДТП не осталось случаем?
ЗЫ тому, кто даст фото или рабочую ссыль на них, гарантирую пополнение счета на 10грн!
 
Останнє редагування:
30/04 на Кирова столкнулись девятка и мотоцикл. Были гаишники и скорая. По улице небольшая пробка.
You must be registered for see medias

А также неудачный мотодрифт
You must be registered for see medias
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
к большому сожалению на дороге может быть все даже ссамым опытным водителем. Хорошо если все хорошо. А еще лучше если есть возможность оформлять Полное Каско, есть чувство защищенности. И если не очень большая проблема, она решается быстро даже без справки ГАИ до 25 тыс. И даже выплачивают, вот недавно знакомый рассказал
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
к большому сожалению на дороге может быть все даже ссамым опытным водителем.
добавить информации, думаю просто необходимой!

Медична допомога при ДТП (дорожньо-транспортних пригодах)
Що це за продукт?

«ДМС при ДТП» — це страховий захист для всіх учасників дорожнього руху на випадок дорожньо-транспортної пригоди (ДТП), внаслідок якої, виникає необхідність отримання невідкладної медичної
 

veteran 007

Well-Known Member
Кто знает подробности аварии на Химике в районе 26 школы. Куча полицаев с мигалками поваленое дерево и машина в ствол дерева. Темно плохо видно.
 
Зверху