Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

DarKnight

Member
Ребят,я водитель,так же меня напрягают пешеходы которые бросаются под колеса,переходят дорогу в неположенном месте,но извините,вести себя так не адекватно на дороге(я про водителя Эмгранда)-это уже слишком..на такой скорости раскатывать в темное время суток,не смотреть на знаки,что вблизи есть переход,не думать о том что может случится...выйдя из металлической коробченки,он сам становится таким же пешеходом,которого может снести "неадекват" на скорости около 90км...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Только что случилась авария на спуске с Сотни в сторону Харьковской. Маршрутка въехала в 55й автобус, который стоял на светофоре, а в маршрутку догнали еще пара машин. Въехала в бок со стороны водителя.
 

Hancock

Active Member
Сначала две легковушки столкнулись. Они стояли выше над маршрутками. Паркетник хонда и фордик. Ниже стояли маршрутки. А чуть позже видел, спускался еще один пригородный автобус, так он еле ехал и поплыл вниз. Водила, решил не бить впереди стоящую и вырулил вправо в каменную кладку. Разбил фару , бампер и крыло. И тихонько поехал себе дальше. В маршрутках половина людей разошлась. Вторая половина с садинами и состоянием шока на 4-5 скорых уехала по больницам.

[YOUTUBE]5GvSFH-IVYI[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]FH-jznrHqG0[/YOUTUBE]
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
Ну не знаю точно как было,у меня девушка в 55м ехала, сказала, что стояли на светофоре, а в них въехала маршрутка
 

Sanya86

New Member
Ищу свидетелей ДТП 20.01.2014 примерно 08:50 на перекрёстке ул. Черепина и пр.Лушпы, между автомобилями NISSAN MURANO и Lanos. Номер тел. для связи 102, 22-10-01, 050-448-7777
 

Smart

двухпедальник
Видел сегодня последствия аварии на перекрестке леваневского-корького-металургов. Подробностей не знаю но по расположению машин можно предположить что 99-я притормозила а в ее задний правый угол ее ударил ланос/сенс, потом 99-я вылетела на встречку и ударила ехавшую на встречу или припаркованную ваз 5-й модели...
 

Serzhuk

Member
Сегодня около пол-первого ночи на Химгородке горел Фиат Добло. Выгорела вся подкапотка, колеса. Похоже на поджог, но точно ничего не знаю... Может кто в курсе...
 

lordъ

jerk it out
горело еще 2 машины. парижская коммуна и харьковская. на коммуне тоже добло. Обе ж дизельные поэтому не выгорели, а на харьковской хюндай - зажигалка, выгорела. опять поджеги и опять химик. Неужели эти стояночники снова хотят бабло грести, наказали бы их уже чтоли
 

Serzhuk

Member
Какая бы ни была причина, жечь бездумно чужое имущество это верх безумства... Могли ведь загореться и рядом стоящие, если это неприязнь к конкретному человеку, то причем здесь соседние машины... Если это действительно "реклама" стоянок - тут вообще здравое обьяснение подобрать трудно...
 

Killaherz

Member
Сегодня обратил внимание на пролом в стене автостоянки на Коротченко, рядом цветы стояли. Никто не знает, что произошло?
 
Зверху