Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

0542

New Member
я ехал сразу за этим летчиком на Эмгранде...женщина до конца убегала от него..а он как по заказу с третьей полосы на бешеной скорости,ныряет во вторую и сносит ее...сказать,что это было жутко-ничего не сказать....
А разве не по второй он ехал с нырянием на третью? Тормозной путь указывает как раз на это. Он на осевой остановился.
 

DarKnight

Member
А разве не по второй он ехал с нырянием на третью? Тормозной путь указывает как раз на это. Он на осевой остановился.
нет,я ехал ровно за ним в третьей полосе,видимо увидев во второй уже пешехода,когда смещался в нее, выкрутил руль,что бы вернуться в третью...
 

Naktis

Member
Не обратил внимание на капот, но по средине в нижней части лобового стекла пришелся хороший удар... В тёмное время суток плохо просматривается тот переход, хотя далеко не самый страшный по городу.
Женщина хоть жива, не знаете?
на момент приезда скорой дышала, хотя и была без сознания.

п.с. сколько пострадавших ешё нужно, чтобы убрали наземные пешеходные переходы с 6 полосных дорог:furious:
 

B52

Member
Я стоял возле магазина и видел сам момент удара. Она ишла от пешеходного перехода метров 15 в сторону и говорила по телефону. Мы так ментам и расказывали. Тормозной путь 36 метров. В 6 утра женщина умерла. Но она была не на пешеходном переходе ето 100%.Водила да ишел больше сотни не спорю.
 

MAGNAT

Member
Да женщину конечно жалко и ее уже не вернеш,но чтобы таких случаев избежать надо повторять и повторять,что если есть пешеходный переход переходите по нему ,а не на 15-20 метров около него.Да и трубка у уха не мало внимания отвлекает!
 

vadek

Member
Да женщину конечно жалко и ее уже не вернеш,но чтобы таких случаев избежать надо повторять и повторять,что если есть пешеходный переход переходите по нему ,а не на 15-20 метров около него.Да и трубка у уха не мало внимания отвлекает!
а как насчет водил?

зебра не спасет от урода, когда
ишел больше сотни
, потому
- херня, когда
Тормозной путь 36 метров
 
Останнє редагування:

MAGNAT

Member
Я не опавдываю водилу,но картину с переходом дороги где попало и при этом трандя по мобилке вижу гораздо чаще!!!!!
 

R@cer

New Member
Я тоже не оправдываю водителя,сам водитель,далеко не святой,но когда пешеходы выходят на пешеходный переход прям перед машиной не поворачиваю головы на проезжую часть,тем более по такой погоде,они не понимают,что водитель двигаясь даже 40 км в час при такой погоде,как бы он не хотел,не остановит машину,они думают что пешеходный переход обгорожен стеной что ли,таких пешеходов хочеться выйти и навалять им честное слово!
 

MAGNAT

Member
Я тоже не оправдываю водителя,сам водитель,далеко не святой,но когда пешеходы выходят на пешеходный переход прям перед машиной не поворачиваю головы на проезжую часть,тем более по такой погоде,они не понимают,что водитель двигаясь даже 40 км в час при такой погоде,как бы он не хотел,не остановит машину,они думают что пешеходный переход обгорожен стеной что ли,таких пешеходов хочеться выйти и навалять им честное слово!
Согласен на 100%!!!Автомобиль - железо,а не лошадь,его сразу не остановать,тем более на скользкой дороге!!!Как жаль,что тот который никогда не сидел за рулем понять этого не может!!!
 
Зверху