Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

TaboriT

Member
Никто не знает, что за авария была на Курской? Промчались в ту сторону 2 патрульные машины и две "скорые".
 

TaboriT

Member
ромадим, опять?? :/ скорая спустя пару минут с маячками мчалась назад. спасибо за информацию
 

DarKnight

Member
я ехал сразу за этим летчиком на Эмгранде...женщина до конца убегала от него..а он как по заказу с третьей полосы на бешеной скорости,ныряет во вторую и сносит ее...сказать,что это было жутко-ничего не сказать....
 

ups

New Member
я ехал сразу за этим летчиком на Эмгранде...женщина до конца убегала от него..а он как по заказу с третьей полосы на бешеной скорости,ныряет во вторую и сносит ее...сказать,что это было жутко-ничего не сказать....
Ехали домой с отцом, видели последствия... Как раз по радио Алексей Мочанов рассказывал о таких ситуациях и внезапно выбегающих пешеходах. Сразу понял, что сбили на переходе. Мне показалось, что стояла чёрная королла. Ужасно конечно...
 

DarKnight

Member
Ехали домой с отцом, видели последствия... Как раз по радио Алексей Мочанов рассказывал о таких ситуациях и внезапно выбегающих пешеходах. Сразу понял, что сбили на переходе. Мне показалось, что стояла чёрная королла. Ужасно конечно...
он передо мной как раз шуровал..скорость была около 90.женщина шла не спеша,но когда увидела,что он мчался с такой скоростью по третьей и поспешила уйти во вторую ....но не ушла...он там ее и достал...
 

ups

New Member
он передо мной как раз шуровал..скорость была около 90.женщина шла не спеша,но когда увидела,что он мчался с такой скоростью по третьей и поспешила уйти во вторую ....но не ушла...он там ее и снес...
Не обратил внимание на капот, но по средине в нижней части лобового стекла пришелся хороший удар... В тёмное время суток плохо просматривается тот переход, хотя далеко не самый страшный по городу.
Женщина хоть жива, не знаете?
 

DarKnight

Member
Не обратил внимание на капот, но по средине в нижней части лобового стекла пришелся хороший удар... В тёмное время суток плохо просматривается тот переход, хотя далеко не самый страшный по городу.
Женщина хоть жива, не знаете?
там давно просится светофор,ибо не регулируемый переход через 6 полос...дай Бог,конечно что бы была жива...но на такой скорости,даже не знаю...она вверх подлетела,как манекен,метра на 2...
 

emcee

ping localhost -t
я ехал сразу за этим летчиком на Эмгранде...женщина до конца убегала от него..а он как по заказу с третьей полосы на бешеной скорости,ныряет во вторую и сносит ее...сказать,что это было жутко-ничего не сказать....
номера не запомнили случайно?
p.s. жесть... уже боязно семью на улицу отпускать...
 
Зверху