Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

MAGNAT

Member
У меня вчера маму вернули на полпути с работы (станция переливания крови). Потребовалась самая редкая кровь 4-
Вроде бы как для девушки 24-26 лет попавшей в дтп, разрыв селезенки и прочие повреждения внутренних.
Думаю это "пешеход на лушпы".
Бедняжка.
 

MAGNAT

Member
Я только что ехал по Харьковской,так в кармане Мануфактуры стояли джип Ниссан и Ваз,помоему даже в притирку.Что там было не знаю,но рядом стояла скорая с мигалкой.Наверное занесло ведь скользко,да еще и снег сыпит - полная задница.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Как-то в последнее время сообщений о ДТП все больше и больше... Но бываю такие случаи, что при ДТП водители договариваются между собой сами. И на такие случаи авто, застрахованные по КАСКО с 03.10.2013, получают возмещение ущерба в размере до 25 тыс. грн, даже без справки от компетентных органов.
 

NewY

ZOOM-ZOOM
На Лушпы была женщина средних лет. Водитель был толи в шоке толи в не адеквате. Все время бегал кричал не кого не вызывайте пытался поднять тащить пострадавшую то разогнать народ собравшийся то скажите что она сама прыгнула. У женщины много крови из головы, в сознании, потом ее увезла скорая.
 

emcee

ping localhost -t
На Лушпы была женщина средних лет. Водитель был толи в шоке толи в не адеквате. Все время бегал кричал не кого не вызывайте пытался поднять тащить пострадавшую то разогнать народ собравшийся то скажите что она сама прыгнула. У женщины много крови из головы, в сознании, потом ее увезла скорая.
Это возле Лавины 18 декабря?
 

NewY

ZOOM-ZOOM
Это на пешеходном переходе на остановке пр. М. Лушпы да по моему 18 в 21:15
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
А все идет по кругу...

с вашей ссылки - я обалдел от решения суда
"героя" на АУДИ нужно знать в лицо -

хочу пожелать невиновному и оправданному, в Новом Году,исполнения всех наших пожеланий в его адрес
а судьям - пускай на вашем пути встречаются вами же оправданные,на скорости 100 км ч и пьяные за рулем
может процесс самоотбора сработает..


в стране покращення
суд справедливо все рассудил
потерпевшему вел
а виновнику ауди
про себя суд тоже не забыл - 3 тыщи гр взыскали
убийца на свободе
все ликуют
вива справедливый суд

НАДО сделать доску "героев" -чтоб знать в какое говно не вступать.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
iva,
Вы знаете,в говно возможно мы и не вступим,а вот "говно" может нас переехать
так сказать "меня без меня".....
думаю,если бы пострадавшим(погибшим) был родственник судьи,то Вандык поехал бы минимум года на 3....
но это в параллельной вселенной
будем надеяться что "земля круглая"...
 
Останнє редагування:
Зверху