Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Re: Автомобильные аварии

В Сумах погиб харьковчанин

Сегодня ночью около 01:25 на ул. Роменской в районе поворота автодороги в с. Сад произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб молодой человек.
По информации заместителя главного врача коммунального учреждения «Сумская городская станция скорой медицинской помощи» Ольги КАЛИНИЧЕНКО, легковой автомобиль на большой скорости выскочил на обочину дороги, врезался в дерево и перевернулся вверх колёсами. Удар был таким сильным, что он практически сложился пополам. В салоне автомобиля находились два человека. Водитель автомобиля 19-летний студент из г. Харькова погиб на месте происшествия. Чтобы достать 20-летнего пассажира – жителя с. Червоное – потребовалась помощь спасателей. «Пассажир получил многочисленные травмы – открытый перелом бедра, ушиб грудной клетки и травматический шок. Его доставили в реанимационное отделение городской больницы №1. Со слов потерпевшего, он не помнил, как попал в автомобиль, ему лишь запомнилось, что в салоне было пять человек. Куда они потом делись, он не знал», – сказала Ольга КАЛИНИЧЕНКО.
Находились ли молодые люди в состоянии алкогольного опьянения, сейчас выясняет милиция.

 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Автомобильные аварии

китайский автопром убивает :(
 

NeReAL

Забанен
Re: Автомобильные аварии

Пасажир мой товарищь!(( жалко пацанов...

Со слов потерпевшего, он не помнил, как попал в автомобиль, ему лишь запомнилось, что в салоне было пять человек. - это бред...
 
Re: Автомобильные аварии

ДТП на Черепина

Вчера, 8 июня в областном центре около 22.43 на ул. Черепина в районе жилого дома №8 на проезжей части дороги легковой автомобиль сбил 28-летнего молодого человека. По информации заместителя главного врача коммунального учреждения «Сумская городская станция скорой медицинской помощи» Ольги КАЛИНИЧЕНКО, пострадавший получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Бригада врачей «скорой» оказала ему первую медицинскую помощь и доставила в нейрохирургическое отделение областной больницы. «После консультации его направили в городскую клиническую больницу №1, куда он и был доставлен нашей бригадой», – сказала Ольга Калиниченко.

 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: Автомобильные аварии

Слава богу что живой. Хоть и переходил в неположенном месте.
Я вчера там проезжал, до этого места ехал с хорошим настроеним, а после - уже было не до веселья, картина жутковатая. " машины, чел лежит на асфальте, куча людей вокруг...
 
Re: Автомобильные аварии

Слава богу что живой. Хоть и переходил в неположенном месте.
Я вчера там проезжал, до этого места ехал с хорошим настроеним, а после - уже было не до веселья, картина жутковатая. " машины, чел лежит на асфальте, куча людей вокруг...
в том раене я тоже когда-то стал свидетелем наезда на пешехода, но , увы, со смертельным исходом! там часто ""перебегают"" дорогу!
 
Re: Автомобильные аварии

На выезде из Сум произошло ДТП, в котором один человек погиб

25-летний водитель, управляя автомобилем Fiat Doblo, двигался в направлении г.Сумы по автодороге Сумы - Красное. При подъезде к г. Сумы, в районе улицы Лебединской, он по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где в это время двигался автомобиль Daihatsu. Состоялось встречное столкновение двух транспортных средств. В результате ДТП автомобиль Daihatsu превратился в металлолом, а 31-летняя женщина, управлявшая этим транспортным средством от полученных травм погибла на месте происшествия.

После совершенного ДТП водитель Fiat не вызвал скорую помощь и сотрудников ГАИ. Автомобиль, который столкнулся, находится на значительном расстоянии от места ДТП. Есть подозрение, что правонарушитель пытался скрыться с места происшествия, однако помешало деформированное от удара колесо.

Сейчас все обстоятельства ДТП изучает следствие. Анализ крови подтвердил факт употребления алкоголя водителем Fiat Doblo, его содержание превышало норму в 2,5 раза. Водитель задержан.
 
Зверху