Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Killaherz

Member
Re: Автомобильные аварии

на самом деле на дороге все "хороши"... очень часто вижу как пешеходы выпрыгивают на те же пешеходные переходы... идут в 20 метрах от этих переходах... а ведь пака что еще асфальт, а через неделю уже может быть снег и лёд... тогда будет еще "веселее"... <_<
Пешеходы это просто отдельная тема. Для большинства из них, как мне кажется, просто дело принципа - перейти дорогу в 10-15 метрах о перехода, но только не по нему!!! Ну ладно когда сам по себе рискует, а когда мамаша ребенка за собой тянет?!
 
Re: Автомобильные аварии

девушку уже все равно не вернуть
даже если рейсера посадят
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Автомобильные аварии



Соостветствует тому что рассказал Killaherz.
 

_Timon_

New Member
Re: Автомобильные аварии

"Не судите, да не судимы будете!"
Очень жаль девушку, очень жаль родителей... вот только зачем поливать грязью парня, что был за рулем??? Думаю, от написаного здесь ему и погибшей девушке легче не будет!!!
Я летом попал в аварию, последствия которой "расхлёбываю" и по сегодня. А причиной проишествия была бабушка, которая на перекрестке выскочила на проезжую часть, хоть и горел у неё красный свет светофора... Вы знаете, я благодарю судьбу, за то что я развалил две машины, а не посадил на капот бабулю!
Стасу (водитель девятки) и девушке, скончавшейся вчера, повезло меньше. Грустно и печально...
Не был и не знаю, что произошло вчера. Вот только зачем писать здесь всю эту бессмыслицу???
 

tawa

Member
Re: Автомобильные аварии

Килла по твоим рассуждениям у тебя и машины то нет.Ни кто от такого случая не застрахован.Если писать бред такой как ты то лучше вообше ничего не писать.
 

lordъ

jerk it out
Re: Автомобильные аварии

в том месте когда едешь вечером инстинктивно начинаешь тормозить, потому что видно то только знак и разметку в свете фар, а все что без светоотражателей не видно, а еще ж и встречные едут. так что там зачастую ничерта не видно, и если только 9ка не летела за 100, то это печальный урок пешеходам и напутствие почитать правила о том как переходить проезжую часть без освещения
 

_Paren_

Member
Re: Автомобильные аварии

Не буду никого судить.Но эта девятка постоянно ездила на бешеной скорости.
 

emcee

ping localhost -t
Re: Автомобильные аварии

Если наезд действительно совершён на пешеходном переходе без светофора, то аргументов в защиту водителя не может быть никаких.
 

hello moto

народный контроль
Re: Автомобильные аварии

Вы были на месте ДТП? знаете что и как случилось?
А что было на самом деле знает только водитель и погибшая девушка...
Пешеходы это просто отдельная тема.
Ни кто от такого случая не застрахован


Может я шо пропустил? Или девушку не с пешеходного перехода снесли?
 

dimon85

Member
Re: Автомобильные аварии

Давайте не будем лукавить. Все что ли всегда(ключевое слово) снижают скорость перед пешеходным переходом? Кто ездит постоянно не раз сталкивался как идут вдоль дороги пешеходы, трандя по телефону, а потом не смотря на дорогу резко поворачивают на пешеходный и давай переходить(а то и перебегать). И думают я стану как вкопанный, ведь они на пешеходном и я обязан их пропустить(да, я не отрицаю что я обязан их пропустить и пропускаю в 95% случаях, в 5%, честно признаюсь, просто объеду)...Это я к чему все это? Да у нас нет ни культуры вождения у автомобилистов, ни культуры перехода дороги у пешеходов. Никого не обвиняю и не оправдываю в той ситуации.
 
Зверху