Маски из натуральных продуктов

Стася

Загадка
Рассказывайте свои рецепты масочек для лица и их эффект.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Маски из натуральных продуктов

а я вот замораживаю в морозилке чай.И по утрам умываюсь этими кубиками. Упругость и молодость кожи обеспечена!

Конечно,это не маска...но всё равно своеобразный способ по уходу за кожей...
 

SMS

Active Member
Ответ: Маски из натуральных продуктов

Для сухой кожи очень хорошо подходят маски из сметаны!
 

Шальная

консультант
Ответ: Маски из натуральных продуктов

ну да,там полюбом надо смотреть на типы кожи..и ваще на воспримчивость к разным там добавкам...я вот по сути ленивый человек,поэтому покупаю обычно готовые маски..а вот подруги у меня..там картофельные кусочки ложат!
Блин,вот когдато одна женщина посоветовала мне одну маску от угревой сыпи...я её зделала,попользовалась,угри прошли и я забыла рецепт:(у кого не спрошу не кто не помнит:(..магия..:)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Маски из натуральных продуктов

Шальная сказав(ла):
ну да,там полюбом надо смотреть на типы кожи..и ваще на воспримчивость к разным там добавкам...я вот по сути ленивый человек,поэтому покупаю обычно готовые маски..а вот подруги у меня..там картофельные кусочки ложат!
Блин,вот когдато одна женщина посоветовала мне одну маску от угревой сыпи...я её зделала,попользовалась,угри прошли и я забыла рецепт:(у кого не спрошу не кто не помнит:(..магия..:)
я слышала,что при угрях полезно соком калины протирать личико.
 

Шальная

консультант
Ответ: Маски из натуральных продуктов

GERDA сказав(ла):
я слышала,что при угрях полезно соком калины протирать личико.
Це цикаво..хотя у меня щас тьфу тьфу нет такой проблемы...но это всёравно помоему очень актуально всегда..и хотя эта проблема уже существует довольно долго...но вот почемуто её не как не могут стопроцентно побороть))
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Маски из натуральных продуктов

Серия СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ

Рецепт:

мёдом, разбавленным пополам с молоком, смазывают лицо тонким слоем. Через 15 минут вытирают ватной подушечкой с тёплой водой. Можно применять 2-3 раза в неделю до 15 раз. Через полгода курс можно повторить.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Маски из натуральных продуктов

Девчонки! Пшеничные отруби запаренные молоком - лучшего пилинга, который обалденно очищает, ещё и питает кожу не найти. Можно добавлять тёртый огурец, катрошку. Мёд не всем подходит - может вызвать аллергию, также тёртое яблоко может щипать кожу.
 

ЁлКА|

#indie
Ответ: Маски из натуральных продуктов

У меня бабушка всегда делала маски из клубнички, обычная тертая клубника без всяких добавок. После маски лицо свежее. Маска снимает усталость.
А еще резала огурец колечками и в области глаз накладывала. Мешки под глазами спухали, а также снимали усталость
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Маски из натуральных продуктов

А я покупаю маски для лица..а ваще очень интересніе советі нада попробывать :)
 
Зверху