должна ли девушка готовить кушать своему парню?

Whisper

Well-Known Member
Ну уметь готовить однозначно должна уметь, а вот ходить на каблуках и промывать кому-бы то ни было мозги - необязательно...
То есть , мужчинам с пустыми желудками нельзя оставаться , а вот с непромытыми мозгами можно свободно жить и действовать ?)
 

Marisabelle

Member
Это называется ложная логическая цепь... Вот то что вы написали...
 

Marisabelle

Member
Уметь готовить не равно ходить на каблуках и не равно уметь или хотеть промывать мозги. Ваши рассуждения на уровне "какая машина лучше красная или бмв или с вариатором"?
 

Whisper

Well-Known Member
Уметь готовить не равно ходить на каблуках и не равно уметь или хотеть промывать мозги. Ваши рассуждения на уровне "какая машина лучше красная или бмв или с вариатором"?
Я и не говорил , что равно. Я сказал что должна .
вы сейчас придете к выводу , что женщина должна уметь готовить , ходить на на каблуках и промывать мозги мужчине )
;)
 

Marisabelle

Member
Я и не говорил , что равно. Я сказал что должна .
Никто не имеет права а тем тем более обязанности кому-то промывать мозги ))) Хождение на каблуках - дело личное, но лично я каблуки очень не люблю...

P.S. А вот готовить все таки должна уметь )))
 

Whisper

Well-Known Member
Никто не имеет права а тем тем более обязанности кому-то промывать мозги ))) Хождение на каблуках - дело личное, но лично я каблуки очень не люблю...
P.S. А вот готовить все таки должна уметь )))
Не , ну если готовить корейскую кухню , так конечно , - больше и желать от женщины нечего !.. ))
 

Marisabelle

Member
Не , ну если готовить корейскую кухню , так конечно , - больше и желать от женщины нечего !.. ))
Корейскую кухню можно готовить только в Корее. Все что готовится у нас это совершенно не то. Даже если готовят коренные корейцы...
 

Whisper

Well-Known Member
Корейскую кухню можно готовить только в Корее. Все что готовится у нас это совершенно не то. Даже если готовят коренные корейцы...
Согласен. Как и любую другую национальную кухню , кроме украинской. Хотя , если долго мучать какое-то одно блюдо , то может и получиться )
 

Marisabelle

Member
Согласен. Как и любую другую национальную кухню , кроме украинской. Хотя , если долго мучать какое-то одно блюдо , то может и получиться )
Корейское не получается. Слишком много узкоспециализированных трав которые не растут нигде больше как в Корее. Все что готовится в Украине даже поварами - корейцами - все не то. Не такое как в Корее.
 
Зверху