должна ли девушка готовить кушать своему парню?

gadiks

Active Member
а я практически не знаю как готовит моя жена, т.к. теща практически всегда готовит всем...

а мой ответ на вопрос - то девушка должна уметь готовить хотя бы для себя, а для своего парня готовить или нет - это ей решать...
 

natamag

Member
Один молодой швейцарский профессор математики - ученый с мировым именем и обладатель многих международных наград (прекрасно готовит всякие сложносочиненные блюда, кстати, много работает и очень хорошо зарабатывает) так спокойной говорит: Нет, я не смогу быть на этом мероприятии в субботу утром - у меня в это время стирка :)
 

terran

Well-Known Member
Один молодой швейцарский профессор математики - ученый с мировым именем и обладатель многих международных наград (прекрасно готовит всякие сложносочиненные блюда, кстати, много работает и очень хорошо зарабатывает) так спокойной говорит: Нет, я не смогу быть на этом мероприятии в субботу утром - у меня в это время стирка :)
судя по всему, ваш unknown проФФеСор - очень хорошо освоил науку как отмазаться от чего-либо/кого-либо. хотя больше смахивает на шутку коклюшкина.
 

Smily

Member
Я люблю готовить своему мужу, он очень любит мою еду, и всегда кушает с большим удоволсьтвием. Скажем так, он даже всегда лучше придет покушать домой, чем будет есть где-либо в другом месте )
 

Dona

Member
Мне кажется, что изначально никто ничего никому не должен. Я не придерживаюсь того мнения, что место женщины у плиты. Между прочим, все известные повара - мужчины.
 

Alert

Member
Просыпается русская женщина до зари - и понеслась: коров подоила, травы им накосила, дров нарубила, печь затопила, кашу приготовила, детей разбудила, умыла, покормила, в школу собрала, отвела, коз подоила, пастись выпустила, овец остригла, дров нарубила, печь затопила, обед приготовила, дом прибрала, пирогов напекла, курам пшена насыпала, сама прилегла...
И тут садится, руками всплёскивает - "Ах, а мужик-то не вы@бан!"
 
Зверху