должна ли девушка готовить кушать своему парню?

Кукла

juste une poupée*
По сути - должна, хотя это вроде бы и не обязательно. Просто если у девушки руки из нужного места растут и ей нравится доставлять удовольствие любимому (пусть даже и такое обыденное, как еда) - она будет готовить:)
Мне это не сложно и даже нравится :)
 

PAHANA

Active Member
Можно также спросить "Должен ли парень дарить девушке цветы ?"
 

PAHANA

Active Member
Это тоже самое. Никто никому ничего не должен
И кто сказал что приготовленный ужин (завтрак) это не прекрасно ? :)
 
Чего ради девушка должна готовить? Нет конечно ! А жена на то и жена,чтобы готовить,главное ,чтобы добытчик муж добыл из чего готовить.Чем эксклюзивней добыча,тем приятней готовить ;)
согласен на все 100%
 
хотелось бы узнать мнение девушек! готовите ли вы своим парням кушать? нравится ли вам это?

Если не живут, а только встречаются то не должна (не обязана), захочет угостить - угостит, это только по личному желанию.
 

Novaya

crazy in love...so what?
никто ничего никому не доллжен... это уже дело отношений внутри пары, как распределятся обязанности по дому. Мне нравиться готовить для любимого, а он с радостью в ето время может сделать уборку.
Кто-то выше писал про "домохозяек в растянутых халатах, вечно пропадающих у плиты и не следят за собой", печально, но таких много... Следить за собой надо всегда!
 

AnGee

Active Member
Novaya +1
Никто никому ничего не должен, все должно быть обоюдно и в радость обоим :) Время кухарок уже прошло,а кто не умеет себя любить и за собой смотреть это лично его проблемы...)))
 
Зверху