должна ли девушка готовить кушать своему парню?

nubbie

New Member
а мне не нравится слово "должна" и "должен". парень ДОЛЖЕН давать деньги... дувушка ДОЛЖНА готовить. не хочет - пусть не дает, не хочет - пусть не готовить. Это что, концлагерь?..
 

AngelicEyes

VANDAL
Мне не нужно готовить, я травоядный, предпочитаю только овощи и фрукты, с удовольствием бы еще и отказался от всякой вареной и жареной каки
 

nubbie

New Member
Для меня в принципе как только наступает слово "должен" слово "нравится" отпадает автоматически...
 

Lacry

New Member
Не должна, договор ведь не подписывала))
Но мне нравится готовить, иногда привлекаю к процессу и любимого, едим-то вместе.
p.s. вместе живем 2 года, работаем оба
 
конечно должна, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок))))
сытый мужик сразу добреет, и можно просить чего хочешь))) проверено)
 

Deather

Well-Known Member
Нет, не должна, а мужик не должен зарабатывать, а дети не должны учиться... тему закрыть ибо она есть чистейший флуд.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Чего ради девушка должна готовить? Нет конечно ! А жена на то и жена,чтобы готовить,главное ,чтобы добытчик муж добыл из чего готовить.Чем эксклюзивней добыча,тем приятней готовить ;)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
хоть закидайте меня камнями но никто никому ничего не должен если она хочет/хочет сделать приятно/радостно-она будет готовить и будет это делать хоть сутки напролет.если нет внутреннего желания кормить этого мужчину то на чувстве долга далеко не уедешь.
такой же у меня подход и к уборке/сексу и всему
 
Зверху