должна ли девушка готовить кушать своему парню?

pelix

New Member
Sauron, да я как-то вопрос того, чтобы женщина не работала и не рассматривал (тема ведь не об этом), но если затрагивать эту тему - то скажу прямо - неработающая здоровая женщина - это удел лоха))) (если, конечно нет обстоятельств типа ухода за ребенка или еще каких других серьезных). А то, что западный кинематограф вдалбливает нам в головы, что это нормально (женщина дома типа хозяйством занимается, когда муж деньги зарабатывает) - это направлено на то, чтобы добрую половину нашего трудоспособного населения снять с производственного процесса! Это ведь выгодно им - опускать нашу экономику...

Lacoste, я тоже не плохо готовлю. Но опять-же задам вопрос - зачем мне женщина, которой я еще и готовить должен?! Приятное сделать можно, но может случиться и так, что "приятное" могут расценивать как должное.
P. s. Писать ЛС не буду, а то еще забанишь за флуд)))))))))))))

Последнее редактирование:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
но жены же тоже работают и зарабатывают!! что вы все зациклились на том, что только вы работаете?
Да не зациклился я...женщины тоже должны работать:):shock: Я разве сказал,что они должны сидеть дома и заниматься по дому? тема-то о приготовлении еды:)

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форума
Да че вы паритесь, пускай жены работают, захотел есть - вызвал пару мурзилок, они и приготовят и уберут и с ложечки покормят...
Всегда у мужчины должен быть план Б!

m32

Волхв-Родновер
мда...от тебя чего-то другого и не ожидала, ты в своем репертуаре, банально-расчетливый...:?
лень - великая штука. где же вы тут увидели банальность? я даш не поскуплюсь на комплименты и ласковые слова вроде "заинька" и т.п..... лишь бы не стоять у плиты и не делать то, чего не люблю.
;)

nubbie

New Member
а мне не нравится слово "должна" и "должен". парень ДОЛЖЕН давать деньги... дувушка ДОЛЖНА готовить. не хочет - пусть не дает, не хочет - пусть не готовить. Это что, концлагерь?..

AngelicEyes

VANDAL
Мне не нужно готовить, я травоядный, предпочитаю только овощи и фрукты, с удовольствием бы еще и отказался от всякой вареной и жареной каки

nubbie

New Member
Для меня в принципе как только наступает слово "должен" слово "нравится" отпадает автоматически...

Lacry

New Member
Не должна, договор ведь не подписывала))
Но мне нравится готовить, иногда привлекаю к процессу и любимого, едим-то вместе.
p.s. вместе живем 2 года, работаем оба

конечно должна, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок))))
сытый мужик сразу добреет, и можно просить чего хочешь))) проверено)

Deather

Well-Known Member
Нет, не должна, а мужик не должен зарабатывать, а дети не должны учиться... тему закрыть ибо она есть чистейший флуд.

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Чего ради девушка должна готовить? Нет конечно ! А жена на то и жена,чтобы готовить,главное ,чтобы добытчик муж добыл из чего готовить.Чем эксклюзивней добыча,тем приятней готовить ;)

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
хоть закидайте меня камнями но никто никому ничего не должен если она хочет/хочет сделать приятно/радостно-она будет готовить и будет это делать хоть сутки напролет.если нет внутреннего желания кормить этого мужчину то на чувстве долга далеко не уедешь.
такой же у меня подход и к уборке/сексу и всему

Кукла

juste une poupée*
По сути - должна, хотя это вроде бы и не обязательно. Просто если у девушки руки из нужного места растут и ей нравится доставлять удовольствие любимому (пусть даже и такое обыденное, как еда) - она будет готовить:)
Мне это не сложно и даже нравится :)

PAHANA

Active Member
Можно также спросить "Должен ли парень дарить девушке цветы ?"

PAHANA

Active Member
Это тоже самое. Никто никому ничего не должен
И кто сказал что приготовленный ужин (завтрак) это не прекрасно ? :)

Чего ради девушка должна готовить? Нет конечно ! А жена на то и жена,чтобы готовить,главное ,чтобы добытчик муж добыл из чего готовить.Чем эксклюзивней добыча,тем приятней готовить ;)
согласен на все 100%

хотелось бы узнать мнение девушек! готовите ли вы своим парням кушать? нравится ли вам это?

Если не живут, а только встречаются то не должна (не обязана), захочет угостить - угостит, это только по личному желанию.

Novaya

crazy in love...so what?
никто ничего никому не доллжен... это уже дело отношений внутри пары, как распределятся обязанности по дому. Мне нравиться готовить для любимого, а он с радостью в ето время может сделать уборку.
Кто-то выше писал про "домохозяек в растянутых халатах, вечно пропадающих у плиты и не следят за собой", печально, но таких много... Следить за собой надо всегда!

AnGee

Active Member
Novaya +1
Никто никому ничего не должен, все должно быть обоюдно и в радость обоим :) Время кухарок уже прошло,а кто не умеет себя любить и за собой смотреть это лично его проблемы...)))

Верх