должна ли девушка готовить кушать своему парню?

FEOFAN

http://feofan.com
Согласен, но вопрос дохода в наше время довольно актуален... Потому не у всех хватает (даже при желании) на ресторан.
ну наверное я загнул насчет ресторана, я все-же верю что у нас будут развитая структура кафе с нормальной едой, где за адекватную цену большинство людей деиствительно смогут поесть вечером. Т.е. не тигровые криветки в винном соусе каждый вечер хавать, а нормальную еду по нормальной цене.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
не кто ни чего не должен. а если у кого то возникает такой вопрос то вы к этим отношениям не готовы - то есть взрослеть. получайте удовольствия от внимания к половине!
 

m32

Волхв-Родновер
Мде... особенно мне нравиться слово "должна". "Должна готовить кушать" - это завуалированное "меняю столовую "Мама" на столовую "Девушка"". Если и появляется какое-то чувство долга, то к мужу и то, готовить лучше вместе. А то от подобной потребительской формы вопроса откровенно фигеешь. Не уважаю парней, которые не знают как приготовить элементарный ужин, достают девушек нытьем "я голодный - приготовь че нить" и т.д.
Правильная (более коректная по отношению к женскому полу) формулировка темы "согласны ли вы девушки помочь с приготовлением ужина своему парню?".
а я меняю! хоть и умею неплохо готовить.
а многие девушки таким же образом меняют источник доходов. и ничего =) =) живем все дружно. так ведь? =):mrgreen:
п.с. грош цена той девушке, ДОМА у которой "оказался" ее голодный парень.
 

pelix

New Member
Должна заработать деньги, сходить купить продукты, приготовить (параллельно убирая в квартире), поставить на стол и позвать мужчину кушать (или, как вариант - принести ему еду).
P. s. естественно, это все моя бурная фантазия, а в реальной жизни таких женщин не бывает, ну, разве что она будет страшной, как чёрт)))
 

m32

Волхв-Родновер
Должна заработать деньги, сходить купить продукты, приготовить (параллельно убирая в квартире), поставить на стол и позвать мужчину кушать (или, как вариант - принести ему еду).
P. s. естественно, это все моя бурная фантазия, а в реальной жизни таких женщин не бывает, ну, разве что она будет страшной, как чёрт)))
+1

+ бутылочку пива. и дальше по "вечерней" программе =):):)

не бывает? а вы попробуйте как в анекдоте ....с "китайскими" предупреждениями =) =)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
cмешные вы однако, да еще и фантазеры) а что зазорного в том, что парень будет готовить кушать?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
...девушка не обязана,но баловать должна:)))):)А жена,я считаю да:)Испокон веков так было...и сейчас врядле что-то изменилось:)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Как ни крути, но pelix прав. Если готовить кушать вместе, то и зарабатывать обеим.
 
Зверху