должна ли девушка готовить кушать своему парню?

setty

Граф
Это вы пытаетесь со мной спорить.
Я возразил вам в том что нынче выбирают тех кто лучше в постели.
Шутка конечно замечательная но для серьезного утверждения не катит. Так бы мог рассуждать кто-то очень юный, ограниченный и неопытный, поэтому я вначале даже подумал что вы говорите об этом с иронией.
 
Обычно такой вопрос задают девушки,которые не умеют готовить.
Не уметь готовить - позор (как девушек, так и парней).
такого понятия " как не умение готовить" не существует как таковой!!!!!!! ибо я не могу понять как это,берешь рецепт и делаешь все так как написано,расписанно.тем болле в наше время в инете еще в картинках разрисован каждый этап приготовление, как это не умею?? это что она(он не умеет читать,что не может понять,либо не отличит сахар от муки...бред! Неету слова не умею,если слово не хочу!!! я года 4 назад тоже не готовила ни хрена,а сейчас готовлю и не просто борщ и тд,а и изысканные блюда,так это я не с бухты барахты научилась,а захотела приготовить дома тирамису,взяла рецепт и приготовила. Поэтому если вам ваша девочка наивными глазками говорит -зай а я не умею готовить,скачайте ей рецепт из инета желаемого блюда и пусть читает и готовит!:arrow2:
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Если живут вместе,то думаю что да. Хотя современные барышни только ноги виртуозно раздвигают и штукатурку кладут на лицо мастерски..гламур...
 
Если живут вместе,то думаю что да. Хотя современные барышни только ноги виртуозно раздвигают и штукатурку кладут на лицо мастерски..гламур...
:lol: да что вы говорите,откуда такая осведомленность в данной отросли?? это вы видать фильмов насмотрелись и обиделись на всех барышень с нарощенными ногтями :))
 

just_name

Active Member
Я возразил вам в том что нынче выбирают тех кто лучше в постели.
Шутка конечно замечательная но для серьезного утверждения не катит. Так бы мог рассуждать кто-то очень юный, ограниченный и неопытный, поэтому я вначале даже подумал что вы говорите об этом с иронией.
Еще как катит. Анекдот знаете?

- Какая разница, какие сиськи! Главное, кто хорошо готовит борщ!
- Я готовлю борщ!
- И я!
- Я тоже могу!
- Вот ё, ну раз такие дела - показывайте сиськи. Выбирать буду.
 

Voland

Member
No.Commen.t, если девушка виртуозно раздвигает ноги, ей можно слегка простить отсутствие умения готовить пищу.)
 
Я вам дам инструкцию по сборке и разобрке движка автомобиля. Справитесь?
ты не можешь различить помидор от оругца??? или майонез от кетчупа????
я думаю я адекватно ответила на Ваш вопрос и все всем понятно!!!
Как это нету?Есть уйма уникалов,которые не умеют РЕАЛЬНО.
это касается только тех кто не умеет читать и различать продукты между собой, кто что есть!!!! нету понятия не умею, есть - не хочу!!! не хочет,не готовит!
Скажите мне пожалуйста,что тут не понятного - ( смотеть странице до самого конца) и если кто то при желании приготовить пиццу по этой ссылке,не сможет ее приготовить, то вы " криворукий неуч" ибо все настолько разжовано и показанно что нужно быть идиотом что ты что то не понять!!!!!!!!!
 
Зверху