должна ли девушка готовить кушать своему парню?

A-alex

Member
Ну смотря за кого выйдет замуж!
Вот вам всем искателям истины настоящий ответ,на етот сложный житейский вопрос!
 

Adams2009

Member
кто первый появился дома, тот и в наряде)
а вообще думаю в этом вопросе девочки все же более компетентны...
 
ВОТ ЧЕГО-ТО Я НАВЕРНОЕ НЕ ПОНИМАЮ? ПОЧЕМУ ГОТОВИТЬ УНИЗИТЕЛЬНО? А КТО ТОГДА ДОЛЖЕН ГОТОВИТЬ???
 

just_name

Active Member
Ну что тут сказать, мне Вас двоих просто жаль.
Вообще-то, жаль девушек. Если раньше в жены брали тех, кто вкусно готовит, хорошо убирает и умеет вести хозяйство, то теперь берут тех, кто лучше в постели.

Я немало готовлю сам. И не потому, что девушка не умеет. Просто хочется. И просто люблю готовить. Тебе меня тоже жаль, я так понимаю?

К тому же, сейчас не те времена. Хорошая мультиварка и микроволновка, которые готовят все или почти все, стоят не так дорого.

Я так понимаю, что вы, Лакоста, свое умение готовить преподносите до небес. Не следует. В этом ничего такого нет.
 

setty

Граф
Если раньше в жены брали тех, кто вкусно готовит, хорошо убирает и умеет вести хозяйство
И ниче не изменилось, для серьезных отношений это базовое на что посмотрел бы каждый здравомыслящий мужчина. Ну а если девушка позиционирует себя лишь как игрушка то с ней только играешся и все.
 

just_name

Active Member
И ниче не изменилось, для серьезных отношений это базовое на что посмотрел бы каждый здравомыслящий мужчина. Ну а если девушка позиционирует себя лишь как игрушка то с ней только играешся и все.
Эти обязанности сейчас выполняет техника. Благо, современная бытовая техника очень отличается от той, что была в СССР. Если же мужчина не может купить бытовую технику - это его проблемы. Но не надо при этом прикрываться, что "это обязанности жены".

Нормальный мужчина хочет видеть рядом с собой женщину, а не прачечную, уборщицу и куховарку.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Вообще-то, жаль девушек. Если раньше в жены брали тех, кто вкусно готовит, хорошо убирает и умеет вести хозяйство, то теперь берут тех, кто лучше в постели.

Я немало готовлю сам. И не потому, что девушка не умеет. Просто хочется. И просто люблю готовить. Тебе меня тоже жаль, я так понимаю?

К тому же, сейчас не те времена. Хорошая мультиварка и микроволновка, которые готовят все или почти все, стоят не так дорого.

Я так понимаю, что вы, Лакоста, свое умение готовить преподносите до небес. Не следует. В этом ничего такого нет.
а где это я свое умение готовить преподносила до небес? я что-то не припоминаю такого, зачем придумываете?...прочитайте внимательно тему, прежде чем комментировать посты.
а с чего вы взяли что мне должно быть вас жаль? мне лично нравится когда мужчина готовит, я об этом уже писала, что есть семьи, где готовят исключительно мужчины или напополам, это есть нормально.
п.с. мультиварка и микроволновка вряд ли приготовит вам пищу "с любовью":).
 
Зверху