должна ли девушка готовить кушать своему парню?

A-alex

Member
так с вкуснятины каждая дура вкусное приготовит. А надо уметь из ничего приготовить вкусный обед.
Не совсем так,даже из вкуснятины многие неумеют,хотя кто и до помоев привык,был в разных семъях,как молодые мамы у некоторых готовят,я б такое токо свинъям отдал.
Умение отлично готовитъ ето-искуство своего рода,а помои,какие готовят,моя бабушка 70 летняя лучше готовит.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
так с вкуснятины каждая дура вкусное приготовит. А надо уметь из ничего приготовить вкусный обед. Если еше девушки и готовить перестанут то зачем они тогда вобще нужны? лучше жить одному.Итак уже все обязанности скинули на мужские плечи. Уже и так в 2 раза живем меньше чем вы. Скоро мужики и до 50 лет доживать не будут
ага, еще из топора пусть готовит)) ох и мужики пошли, честное слово. лучше зарабатывайте получше, чтобы помои не приходилось есть. А какие там на вас обязанности поскидывали, что Ваши нежные, мужские плечи не выдерживают:D? а ну ж, просветите...
а в 2 раза меньше вы живете потому, что бухаете и курите как сапожники, а не потому что жены вам плохо готовят. чудные, ей-богу...
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Как по мне, уметь готовить, и вкусно готовить, девушка должна, так же как парень должен уметь установить розетку\выключатель\кран и не только.
А вот обязанность готовить - это извольте, зависит от желания девушки и ничем другим не обусловлено. Кормить тело, валяющееся днями на диване, круг интересов которого заканчивается на кончике носа - это альтруизм, замешанный на мазохизме.
 

A-alex

Member
Женщина должна дома тока лежатъ на диване кверху пузом,попивая пивко,и при етом смотретъ футбол и куритъ сигарету.А мы тут размечталисъ:готовка,уборка,стирка...
Хорошо еще что мужиков менъше,чем женщин по природе, то вышло б,что точно каждая была на вес золота,а так естъ еще у нас выбор,и болъше власти над ними.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Я чаще сам готовлю, это безопасней чем есть их стрепню)
Женщина должна дома тока лежатъ на диване кверху пузом,попивая пивко,и при етом смотретъ футбол и куритъ сигарету.А мы тут размечталисъ:готовка,уборка,стирка...
Хорошо еще что мужиков менъше,чем женщин по природе, то вышло б,что точно каждая была на вес золота,а так естъ еще у нас выбор,и болъше власти над ними.
Ну что тут сказать, мне Вас двоих просто жаль.
 

doby

Ольга
просто обиженные жизнью люди, что с них взять *pardon*

не знаю, у кого как, но в нормальных отношениях должна быть забота, которая проявляется так же и в том, чтоб половина не ходила голодной :girls_dance:
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
просто обиженные жизнью люди, что с них взять *pardon*

не знаю, у кого как, но в нормальных отношениях должна быть забота, которая проявляется так же и в том, чтоб половина не ходила голодной :girls_dance:
Золотые слова :)
 
Зверху