должна ли девушка готовить кушать своему парню?

SplatteR

oi oi oi oi
"кушать" - глагола нет! или это какой-то вид извращения? хыхы
 
должна должна, хотя не всем, зависит от отношений. если девушке 17 и в голове у нее гульки и танци, у парня примерно тоже самое, живут каждый со своей мамкой, то че девушка - тормозки ему что ль носить будет ))))
Я вообще первый раз приготовила хавку своему парню еще на тот момент(будущему мужу) когда мы год были вместе и он ныл приготовь мне пиццу, пришлось уже, а то надоел ужас как... и потом пошло поехало и к чему-то привело :)
 

Mister_X

New Member
приготовила бы через неделю после знакомства свадьба раньше была бы)))
 

A-alex

Member
Скорее всего,таким вопросом задаются те дамы,которые, вообще неумеют готовитъ,и чтобы преукраситъ свою ленивостъ и никчемностъ,решили ,что они не обязаны готовитъ.
Надобы,сначала, научится готовитъ нормалъно!
Женщина,неумеющая готовитъ,она ленивая,никчемная,и жалкая!Бабе место возле плиты,ето было спокон веков!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Скорее всего,таким вопросом задаются те дамы,которые, вообще неумеют готовитъ,и чтобы преукраситъ свою ленивостъ и никчемностъ,решили ,что они не обязаны готовитъ.
Надобы,сначала, научится готовитъ нормалъно!
Женщина,неумеющая готовитъ,она ленивая,никчемная,и жалкая!Бабе место возле плиты,ето было спокон веков!
не нужно все так утрировать, и тыкать кому стоять возле плиты, а кому лежать на диване.
я знаю семьи, где готовит не только жена, но и муж, или делают это вместе, а еще знаю семьи, где готовит исключительно муж, и не потому, что жена не умеет или не любит готовить, а потому что мужчине это нравится. а кто что должен или обязан не должно навязываться какими-то дурацкими стереотипами, все семьи разные и все индивидуально.
 

A-alex

Member
Так что с того,что вы знаете,что у кого то так?Ето что показателъ?А я знаю,что в болъшинстве знакомых моих,жены сами готовят,так как у мужиков нет выдержки и как бы умения приготовитъ изысканно и вкусно еду.И еще вовсе тут дело,не в "тыканъе" и "лежание на дивание",а в природе,еще наши предки,деды и бабушки етой традиции придерживалисъ. Нормалъная женщина сама готовит мужу еду!А не за ногти переживатъ или даже еще хуже:готовит помои вместо еды,таких оченъ много.
 

Ekaterina

New Member
Ну если уж прошлое впомнили и что откуда пошло, то напомню, что действительно это обязанность женщины готовить и хранить семейный очаг, а обязанность мужчины приносить то из чего готовить и вообще средства для выживания. Ввиду того что в настоящее время, как правило, мужчина и женщина вкалывают наравне и приходят домой одинаково усташие можно сделать вывод, что никто никому ничего не должен. Кто первый домой с работы пришёл тот может преспокойно пойти на кухню и состряпать чего-нибудь по быстрому.
А по поводу "у мужиков нет выдержки и как бы умения приготовитъ изысканно и вкусно еду" то считается, что лучшие повара именно мужчины, а если руки растут не с того места тут уж их не поправить ни у мужчины ни у женщины.
Я готовлю своему мужчине, ну и он для меня иногда... и мы не видим в этом ничего зазорного.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Так что с того,что вы знаете,что у кого то так?Ето что показателъ?А я знаю,что в болъшинстве знакомых моих,жены сами готовят,так как у мужиков нет выдержки и как бы умения приготовитъ изысканно и вкусно еду.И еще вовсе тут дело,не в "тыканъе" и "лежание на дивание",а в природе,еще наши предки,деды и бабушки етой традиции придерживалисъ. Нормалъная женщина сама готовит мужу еду!А не за ногти переживатъ или даже еще хуже:готовит помои вместо еды,таких оченъ много.
помои готовит? ну значит у жены муж на столько заработал, что только на помои и хватило.
п.с. причем тут какой-то показатель? я говорю о том, что все индивидуально, и рассказывать что кому делать не вам решать, каждая семья сама решит, у кого какие будут обязанности, тыкать будете своей жене, а то что ваши предки, деды и отцы жили так - ни о чем не говорит. мир и его законы меняются.
 

ufik

New Member
Девушка вообще никому ничего не должна, кроме своих родителей. Всё осуществляется по особо личному хотению, стремлению и желанию.
Когда тебе говорят: - ты мне должна... как-то уже не хочется ничего делать, даже если внутри бурлил энтузиазм и инициатива.
немного грубовато выразился, прошу прощения.
 
Останнє редагування:

Mister_X

New Member
помои готовит? ну значит у жены муж на столько заработал, что только на помои и хватило.
п.с. причем тут какой-то показатель? я говорю о том, что все индивидуально, и рассказывать что кому делать не вам решать, каждая семья сама решит, у кого какие будут обязанности, тыкать будете своей жене, а то что ваши предки, деды и отцы жили так - ни о чем не говорит. мир и его законы меняются.
так с вкуснятины каждая дура вкусное приготовит. А надо уметь из ничего приготовить вкусный обед. Если еше девушки и готовить перестанут то зачем они тогда вобще нужны? лучше жить одному.Итак уже все обязанности скинули на мужские плечи. Уже и так в 2 раза живем меньше чем вы. Скоро мужики и до 50 лет доживать не будут
 
Зверху