DRUM'N'BASS

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: DRUM'N'BASS

Слил вот этот релиз: Ed Rush and Optical present - Chameleon - VRS006CD. Первая мысль: у нас есть уже и Fresh, Pendulum, Baron... Що це з ними сталося??? :-0 Чи то я марю?
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: DRUM'N'BASS

и еще вопрос к знающим: нах XTC добавляют реверберацию во время рипа??? И как с ней бороться, если можно конечно?
 

эгоист

любитель музыки
Ответ: DRUM'N'BASS

Yon_Tihi сказав(ла):
Слил вот этот релиз: Ed Rush and Optical present - Chameleon - VRS006CD. Первая мысль: у нас есть уже и Fresh, Pendulum, Baron... Що це з ними сталося??? :-0 Чи то я марю?
чет не понял ваще суть мысли:)))))
а по поводу ревера, я наверное отношусь к незнающим:)))
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: DRUM'N'BASS

извини, наверное не объяснил. А мысль на самом деле глубока :)))) : достойных тем там только две - это Optical and Ed Rush - Life Underwater и Optical - Test Tube, может еще можно найти, я не слишком над ними парился. В смысле "достойных" рассматривать их как продолжение той музыки, которую они делали раньше. Остальные же треки из этого альбома так или иначе повторяют творчество вышеперечисленных людей. Я не говорю, что они полохие, они очень даже ничего, но это не Funktion, Pacman, Rehab, Socom, собственно за что я их и люблю(понимаю, что музыкант должен постоянно менятся, его музыка мутировать и только так он будет востребован... но не в сторону, как сейчас принято говорить мэйнстрима). Такое ощущение, что они просто посидели в студии над сотней маломальски успешных релизов и переварив все выдали нам вот такую вот gum. Хотя может в названии диска скрывается столь поразительное изменение их вкусов... Не знаю, мне кажется это не отмазка... В общем все весело, задорненько... но но но...
А на счет реверберации, ведь портят же рипы, что не так?? Особенно долгожданные freak 21 и 20.
 

dubbass

[Bedroom Rocker]
Ответ: DRUM'N'BASS

Ревер цуке добавляют в самом деле ! Както не обращал внимания а тут прослушал рипчег BAR19
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: DRUM'N'BASS

ага, а как они обламывали с релизами от Paradox music :(. Хотя, понятно, что это так, о наболевшем, всеравно они будут рипить с реверберацией... Крик души был))... А вот можно ли его убарть? Ты не пробовал в каком-нибудь музыкальном редакторе с ним что-то делать?
 

эгоист

любитель музыки
Ответ: DRUM'N'BASS

ревер не уберешь ничем.
я вот все равно не слышу ревера никакова:))). в бар19 ревер тока во втором треке слышен и то вроде задумка трека такая.:)
 

Slayer

Member
Ответ: DRUM'N'BASS

Вадим, переслушал кстати много XTC релизов ,нету вроде там ревера. Ну попадаются трэки с похожим эффектом, но их мало, так может задумано ?
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: DRUM'N'BASS

Slayer сказав(ла):
Вадим, переслушал кстати много XTC релизов ,нету вроде там ревера. Ну попадаются трэки с похожим эффектом, но их мало, так может задумано ?
эсть
 
Зверху