DRUM'N'BASS

Slayer

Member
Ответ: DRUM'N'BASS

Бугага, какие категоричные. Сколько шума из-за трэка. При все моем уважении к проэктам д-н-б, я буду их слушать на любых носителях, в любом формате, зарелизенные или нет..... ит дазынт мэта. А ну все теперь взяли и удалили все мп3 !!! А те "музыканты" пусть присоединяются к Металлике за борьбу против пиратства, закрывают все непстеры и т.д. Я понимаю, что коммерция всюду, но думал хоть в джангловом движении это не так ярко выражено. Уж лучше я поддержу культуру посещая мероприятия диджеев, платя за концерт; покупая хоть раз в год хоть даже один диск; общаясь с друзьями, делясь теми же дабками, увеличивая тем самым аудиторию; теми же ссылками на релизы...
СКП, тебе и Талибану рэспэкт за все релизы, что у тебя на фтп, но зачем раздувать спор из-за одного анрелизд трэка, выложенного пользователем ? Надеюсь Хэдин понял как он облажался, провинился и бьет себя по заднице повторяя "ай-яй-яй"....
 

skp

ае!
Ответ: DRUM'N'BASS

а кто раздувал спор?
саян задал вопрос, я высказал своё мнение
для этого форум и существует
аминь
 

Slayer

Member
Ответ: DRUM'N'BASS

....кто-то (не будем показывать пальцем)
Жаль тему так и не восстановили, там понятно на кого пальцем показывать.
Кстати очень неплохая поддержка движения и культуры самими диджеями состоит в улучшении мастерства сведения и в качестве подаваемого публике музыкального материалла. Так...к слову..
Алелуя.
 

skp

ае!
Ответ: DRUM'N'BASS

на фтп добавлены релизы за последнюю неделю сентября, качаем
 

dubbass

[Bedroom Rocker]
Ответ: DRUM'N'BASS

Да че все заладили? Если в Сумах ктонить ентот медеон услышал так что с того?
Другое дело лол был когда какойто шкет в инете на всеобщее обозрение свой микс с phace-open your eyes выложил вотэто кипиш был ! Phace на DOA возмущались ппц!
 

Slayer

Member
Ответ: DRUM'N'BASS

За сентябрь рэспэкт и уважуха !!!

Да и не забываем про

Может нас кто и поддержит ?
 

dubbass

[Bedroom Rocker]
Ответ: DRUM'N'BASS

На электростеп чето не преть ехать! %)
 

Slayer

Member
Ответ: DRUM'N'BASS

ну надеюсь там не все будет электростэп, там будет еще junglefloor, плюс надежда на Лиу и Зарина
 
Зверху