Стриптиз в нашем городе

yakshi

posthuman
мне недавно весьма симпатичная особа не без гордости заявила, что профессионально занимается эротическим танцем в сумах. она не моя знакомая, просто столкнулся по работе. так-то.
 

portugalec

New Member
Да провинциальный город Сумы....... что говорить за стриптиз...., клуба нормального даже нету. (((((((((
 

SelektaR

New Member
portugalec 4ем тебе не нарвиться клубы как: БильБоу , Луна ??
 

setty

Граф
Возможно я и не прав но вопрос в какой-то мере связан с темой о гей клубах в сумах и отдаленно с темой и о легализации проституции. Дело даже не в том как лично я смотрю на эти явления с позиций нравственности. И не в том что я вижу довольно громадную разницу в практически возможной реализации этих идей в именно нашей стране и нашем городе в сравнении с теми местами куда мы устремляем взоры печалясь о том что у нас такого нет.
На самом деле весьма сильно удручает то как человек переходит к терминам "провинциал", "село", к понятиям серости жизни отталкиваясь от факта отсутствия стрип баров. Немного возмущает как безапеляционно вами выделяются как решающие такие человеческие качества как похоть и гульбанство. Нет никаких больше качеств достойных внимания и подражания! Все остальное скука, серость, и деградация!


Именно поэтому у нас на улице за это будут тыкать пальцами
Очень замечательно что будут тыкать. Я в общем не имею ничего против стрип клубов, ни против борделей, ни против гей клубов. Но только пускай они будут там где сейчас находятся. Пускай они будут в Харькове, в Киеве, где там еще... И если мне захочется, я буду ездить с друзьями туда, напиваться, снимать шлюх и кутить. И как знать, возможно с вашей женой или дочерью. А тут будет дом. И я буду знать что у моей женщины в прошлом не было танцев на шесте перед какими-то мудаками или оргий на дачах, потому что по провинциальному она бы не пошла на это. Иначе бы в нее тыкали пальцами.

P/S последнее пошловато прозвучала, знаю, да )
 

BILBOW

Member
Так не курите в клубе и вонять не будете. Не хозяева же клуба вас обкуривают, а вы сами... Может дождемся полного запрета на курение в публичных местах, тогда и вздохнем спокойно и возрадуемся. Мы то сами не в восторге от обилия курящих в заведении.
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Мне кажется, что строчки написаные мол наш город село, наши девушки стесняются из-за того, что на них пальцами тыкать будут и т.д.....написаны запеклыми ананистами.
У кого много денег и хочет любви, могу подсказать телефончик...отдых, от "мастеров" нашего закрытого барделя, кто был там тот знает о чём я говорю;)...
 

LevAris

Well-Known Member
Да провинциальный город Сумы....... что говорить за стриптиз...., клуба нормального даже нету. (((((((((
Возвращаясь к стриптизу, а есть ли где в Сумах стриптиз полноценный, так сказать? Это когда раздеваются _полностью_, а после этого еще вытанцевывают несколько минут. Дело в том, что я в свое время после посещения стрипклубов в Канаде был немало удивлен, когда увидел то, что у нас в Сумах называют стриптизом. В других городах Украины я подобные заведения не посещал, потому как там дела обстоят, мне судить трудно.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Стриптиз в нашем городе

Автар так езжай в Киев и смотри там стиптиз что мешает, если нет своей девушки что б она тебе танцевала стриптиз))
Иногда хочется чтоб не твоя и не тебе танцевала. А так, в углу посидеть, потягивая вискарик.
 
Зверху