Сильная Украина - надежный союзник партии регионов

Izbiratel

New Member
Вице-премьер-министр по экономическим вопросам Сергей Тигипко и возглавляемая им партия "Сильная Украина" - союзники Партии регионов. Об этом заявил председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александр Ефремов в интервью Главреду.
"Исходя из действий Сергея Леонидовича, я делаю вывод, что он сегодня активно работает на реализацию тех программных идей, с которыми Президент и Партия регионов шли на выборы", - заявил депутат.


Потому голосование в городе Сумы за партию Сильная Украина, является прямой поддержкой партии регионов и приведет к монополизации власти в городе и переделу собственности, начиная с печатных изданий (данкор, панорама) и заканчивая ларьками. Единственным нормальным выбором является Минаев и политические силы которые его поддерживают.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сильная Украина - надежный союзник партии регионов

Единственным нормальным выбором является Минаев и политические силы которые его поддерживают.
Ну да. Так само говорили і про Януковича рік тому. За принципом "тільки не Вона"...
 

Izbiratel

New Member
Re: Відповідь: Сильная Украина - надежный союзник партии регионов

Ну да. Так само говорили і про Януковича рік тому. За принципом "тільки не Вона"...
Как подчеркнул Сергей Тигипко, хоть «Сильная Украина» и конкурирует с Партией регионов в настоящее время, но на сегодня лучше Партии регионов союзника для восстановления украинской экономики «реально нет». Также Сергей Тигипко заявил, что в настоящий момент он отвечает «за все» в стране. Такое заявление лидер партии «Сильная Украина», вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко сделал 28 сентября в ходе встречи с однопартийцами в Одессе.

Вообщем, надо голосовать за сильную украину или партию регионов иначе ничего восстановить не получиться, а экономике вообще будут кранты.:lol:
 

_RaShaD_

Bombardir
Сколько денег было вложено, а пролетели они лихо...)
 

ШаПа

New Member
Ну так Минаев тоже заявил, что он союзник для Партии Регионов и ясно дал понять, что кем-кем, а оппозиционным мэром он точно не будет.

"Сколько денег было вложено, а пролетели они лихо...)"
женег кстати было вложено не так много, к примеру, при встречах Збувкарева с избирателями небыло ни микрофона, ни колонок, ни стоящих не далеко милиционеров, люди просто говорили с кандидатом (в отличии от Минаева, который то и делал-на той встрече, на которой я был-что признавал свои ошибки). Ну и в большиснтве областей и городов Сильная Украина прошла, в некоторых даже заняв 2 место после ПР. Это у нас область такая уникальная, где за Батьківщину голосуют и голосуют только потому, что Юля хорошая, а Янукович-бандюган. Даже на Западной Украине, и то "Свобода" победила почти везде
 
Зверху