Хочу стать абонентом, существующие абоненты поделитесь опытом.

День добрый!

Сейчас использую ОГО от укртелекома. Убивает качество телефона на 22, да и сама линия печальна, вечером разрывы и подъем пинга, коммутационный ящик просто улет, не закрыт, все ржавое, в дождь мокрый, жаль фотка не сохранилась. Заметна распаровка.

Заинтерисовался DSL инетом от череды, тем более что с акцией его тарифы хороши.

Итак вопрос к долгожителям интернет услуг череды? Как у ребят дела с каналом? Нет оверселлинга?

Как дела с пингом на зарубежье? (в том числе в вечернее время) Случаются ли падения канала и т.п.

Вобщем буду рад любому конструктивному отзыву о компании.

Спасибо.


P.S. Будьте добры, покажите пинг с чередовского инета на burst.net и freebsd.org.
 
У них есть форум? дай ссылку пожалуйста. Поскольку я не нашел.
 
werter: как и предполагал, форума нет. ты видать очередной умник, а мы все вокруг идиоты.
 

rockdog

New Member
пользуюсь чередой лет 10. связь прекрасная - никакого повышения пинга и т. д. сейчас плачу 60 грн в месяц за 1мегабит безлимит. реальная скорость 106-120кбайт в сек. доволен всем.
 

akick

letter to god
в плюсы можно добавить, то что annexm модуляция доступна по дефолту ( если я не ошибаюсь, т.к. скорость аплоада больше мегобита а это при стандартном адсл импоссибл, узнал я об этом приобрев после трех лет использования модем поддерживающий сию фичу) ;)
 

Ciberkrot

New Member
Сегодня, случайно, раздавили DSL сплитер (ту коробочку, которая до модема ставиться). Она была в комплекте с модемом (при покупке). Может кто подскажет где можно купить и сколько стоит?
 

DmitryS

Member
Сегодня, случайно, раздавили DSL сплитер (ту коробочку, которая до модема ставиться). Она была в комплекте с модемом (при покупке). Может кто подскажет где можно купить и сколько стоит?
около 30 грн в магазинах там где и модемы продают, например в компсервисе в доме природы.
 

A_Shine

Active Member
ну за 30 я нигде не видел, видел по 45 - 47...
На чередовском ADSL уже три года, за это время инет отпадал ну может пару раз и то ненадолго, но раньше случались лаги в плане линкования, уж очень долго модемчик ловил линк, но вобщем твёрдая 5 за услугу
 
Зверху