Подготовительные курсы в УАБС

Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Мне всеровно на таких, ибо я учусь хоть немного за знаниями, а не за дипломом)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Мне всеровно на таких, ибо я учусь хоть немного за знаниями, а не за дипломом)
мне тоже все равно, но просто глядя на такие примеры разочаровываешься в учебе, ты блин пашешь, учебники зубришь от корки до корки и тебе ставят 4, а кто-то вобще сессию не сдает и приходит учиться во 2 семестре:|
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Ого уже 10 лет прошло как я окончил эти курсы... ужас, старею :(
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Нафиг зубрить учебники :)
И оценка для меня єто давно не показатель.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Нафиг зубрить учебники :)
я тоже думаю, что если вызубришь учебник - то толку будет мало... да и вобще зубрёжка - это не показатель знаний... вызубрил, сдал, забыл) никогда ничего не зубрила, тем более учебники :) и слава Богу нормально себя чувствую =)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

я тоже думаю, что если вызубришь учебник - то толку будет мало... да и вобще зубрёжка - это не показатель знаний... вызубрил, сдал, забыл) никогда ничего не зубрила, тем более учебники :) и слава Богу нормально себя чувствую =)
логику, я имею ввиду теорию ты просто так не выучишь, прочитав 1 раз или 2, ты ее не сдашь.( у нас с потока человек 15 не сдало логику)
ее тупо надо зубрить, а практику надо понимать, одна зубрежка теории там не поможет...
так что не надо рассказывать что зубрить не надо.
по некоторым предметам это просто необходимость...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

ну каждый учит и живёт как знает и как хочет, Люд ;) у каждого из нас свои точки зрения и свои тараканы в голове... так что я просто своё мнение высказала на счёт зубрёжки, не нужно так агрессивно отписываться. понимаю, что на юрфаке оч много учить кодексов, не знаю что там у вас :)
я о тебе вобще там и слова не сказала.
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Зазубривать....Как-то мрачно звучит:)Ещё ни один предмет не прихдилось прям зазубривать от корки до корки;)
Но всё же многие предметы приходилось заучивать так как особой полезности от них не видела.Как говорит наш декан правило "ЗЗЗ" всегда присутствовало у студентов:)
 

Servelat

------------------
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

люди,скоко длятся курсы,скоко стоит,какин требования для поступления на курсы и режим занятий?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

люди,скоко длятся курсы,скоко стоит,какин требования для поступления на курсы и режим занятий?
а ты только собираешься поступать?
ну насколько помню в далеком 2006. когда я туда поступала, ниже 8 в табеле по профильным предметам на твою специальность не брали.
потом было тестирование, необходимо было набрать ваше 4 баллов по каждому предлагаемому предмету.
ну я считаю что это чистая выкачка дополнительных денег, у нас взяли всех, а за это тестирование мы заплатили по 25 гривен.
сегодняшние подкурсники заплатили за это удовольствие уже 50 грн.
стоимость у меня была 1200. за 7 месяцев
сейчас 1500.
занятия вторник\четверг\пятница- юристы
понедельник\среда\пятница- экономисты.
с 4, до 7.
мне подкурсы помогли:)
 
Зверху