Подготовительные курсы в УАБС

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

у нас светлая такая читала, на вид лет 40.... с хвоооооооостиком ;)
укр. нормально шел:firefox:
но все равно вас завалят на вступительных с ним:Dконечно кто дойдет до 3 экзамена.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

кстати сочувствую, вам по всем специальностям в этом году на вступительных добавили иностранный язык.
раньше 4 экзакмен- ин.яз сдавали только на международную экономику.
я офигела, когда сегодня увидела....
 

Дашка

New Member
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

хана мне Лина Афанасьевна по украше понравилась ппц! чёткий преподаватель! и как человек суперрррр!!!
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

она в свое время (сейчас уже все-таки возраст за 65 дает о себе знать.. :() была великолепным методистом укр языка. сама она белоруска, но в украинский язык буквально влюбилась)))
да, и раньше у нее были волосы с зеленоватым оттенком (а сейчас фиолетовые) ;)).
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Кошмар!!! бедные дети на подготовительных курсах. какие ж вы наивные. Я тож не знала какой кошмар предстоит в будущем! бегите пока не поздно.....!!!!!
уа-ха-ха
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

почему кошмар? моя цель - повторить предметы: курсы очень даже подходят. не факт, что поступать буду именно в УАБД, зато нормально полготовлюсь.
 

Дашка

New Member
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Кошмар!!! бедные дети на подготовительных курсах. какие ж вы наивные. Я тож не знала какой кошмар предстоит в будущем! бегите пока не поздно.....!!!!!
уа-ха-ха
объясни мне пожалуста что смешного ты нашла в подготовительных курсах! и почему кошмар?? мне очень даже нравиться, хоть нагрузка нереальная!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

объясни мне пожалуста что смешного ты нашла в подготовительных курсах! и почему кошмар?? мне очень даже нравиться, хоть нагрузка нереальная!

та ладно, не напрягайтесь...просто когда мы ходили на курсы тоже летали в облаках...а когда поступили...то всё намного сложнее. поступая в банковскую не надейтесь халявничать...Учитесь!!!!!
а кстати...у кого - то из вас ведет англиский учительница с волосами удивительного цвета?)))
иеще...кто знает или много в этом году идут на Межэконом?
 

Дашка

New Member
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

а кстати...у кого - то из вас ведет англиский учительница с волосами удивительного цвета?)))
иеще...кто знает или много в этом году идут на Межэконом?
То не английский ведет, а украинский! Офигенная преподша! А на межэконом около 30 человек в группе!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

та ладно, не напрягайтесь...просто когда мы ходили на курсы тоже летали в облаках...а когда поступили...то всё намного сложнее. поступая в банковскую не надейтесь халявничать...Учитесь!!!!!
а кстати...у кого - то из вас ведет англиский учительница с волосами удивительного цвета?)))
иеще...кто знает или много в этом году идут на Межэконом?
фиолетового цвета это Нагорная :))))у меня на подкурсах вела.
да... подкурсы по сравнению с самой учебой в УАБС это полная халява:))) а когда сама была на подкурсах думала, блин как напрягают, как все успевать...ужс...
а реально из дисциплин читающихся на подкурсах мне помогло право. экзамен учила только по конспекту+ конституция...и сдала на 11.
а английский просто подтянула:)
так что дорогие "подкурсники" не расслабляйтесь, первый курс это нагрузка в 5 раз больше!
 
Зверху