Подготовительные курсы в УАБС

Andys

New Member
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

1-3 - это уровень плинтуса а не ученика
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

Люди, я был в ПКЕ - 3, и пусть она вроде как по слухам щиталась "тупой", но у нас было весело хоть сидеть на парах, и т.д. Не то что в ПКЕ - 1, хотя там тоже были личночти, но "ботаников тама, ооой. Так что ПКЕ - 3 класс ;)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

CriticalArrow сказав(ла):
Люди, я был в ПКЕ - 3, и пусть она вроде как по слухам щиталась "тупой", но у нас было весело хоть сидеть на парах, и т.д. Не то что в ПКЕ - 1, хотя там тоже были личночти, но "ботаников тама, ооой. Так что ПКЕ - 3 класс ;)
ха пасибки =))))) ПКЕ-3 рулитттт =)))
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

так, товарищ фредди и диметрио, расскажите мне плиз расписание на завтра, а то я что-то нифига не пойму в этих 1 тиждень и 2 :)
 

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

fashion girl сказав(ла):
а то я что-то нифига не пойму в этих 1 тиждень и 2 :)
За всё время обучения самым тяжёлым было в произвольный момент времени на 100% точно определить текущую неделю, 1-я или 2-я :) Бывали случаи когда на улице спрашивали "А какая щас неделя ?". Вот такие пироги.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

CriticalArrow сказав(ла):
Люди, я был в ПКЕ - 3, и пусть она вроде как по слухам щиталась "тупой", но у нас было весело хоть сидеть на парах, и т.д. Не то что в ПКЕ - 1, хотя там тоже были личночти, но "ботаников тама, ооой. Так что ПКЕ - 3 класс ;)
а я когда-то была в ПКЕ-8...эт я тогда вообще была ,типа группа "тупой и ещё тупее"?! нееееетт...нас там точно не распределяли по уровню знаний...Мы вообще тогда даже,поступая на курсы,не сдавали никаких экзаменов...На курсы набирали всех подряд...

Была у нас даже такая "медалистка" з одного села,Шо её даже не допустили к складанню іспитів!Отака вумна була!......))) Канеш смех смехом, но всё равно не пойму,за что ей медаль собирались давать?!!!
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

fashion girl сказав(ла):
так, товарищ фредди и диметрио, расскажите мне плиз расписание на завтра, а то я что-то нифига не пойму в этих 1 тиждень и 2 :)
та я сам непомню.знаю что будет история и право в 103 аудитории:)
 
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

GERDA сказав(ла):
а я когда-то была в ПКЕ-8...эт я тогда вообще была ,типа группа "тупой и ещё тупее"?! нееееетт...
Уго жесть ПКЕ - 8. И сколько чел в группе то было? Если план набора 50 человек(на примере ЕК), то это скокож народу с курсов не поступило. =)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

CriticalArrow сказав(ла):
Уго жесть ПКЕ - 8. И сколько чел в группе то было? Если план набора 50 человек(на примере ЕК), то это скокож народу с курсов не поступило. =)
А всего было 11 групп( с вместе взятыми иногородними курсами) в каждой по 25 человек.
А то, что много не поступило из них-то правда.
Так что,не показатель,если на курсах-знач студент!
 

Granula

New Member
Ответ: Подготовительные курсы в УАБС

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
Грануля, а ты в какой групе?
Я Гранула, а не вот то что ты написала =)

У меня вторая группа

Ксю, так это ты там сидишь на последней парте? =))
 
Зверху